Прочее туристическое

Куда лучше поехать отдохнуть на майские праздники на чёрное море?

Куда лучше всего поехать отдохнуть в майские праздники? Планирую с девушкой поехать на майские праздники отдохнуть на море, но не знаю куда можно поехать, выбираю между Анапой, Геленджиком, Сочи и Адлером
Куда можно поехать в майские праздники в из этих курортов?
в Анапе классно
Рустам Барахоев
Лучший ответ
Учтите, что на майские Чёрное море будет, скорее всего, малопригодно для купания - не прогреется ещё.
Диана Терехова
Сочи.
Купаться можно будет в термальных бассейнах Гранд Отель Поляна
Anna Driller
Езжай в Сочи, сходишь в Галактику в Красной поляне, в дендрарий, перечислять много всего .
я в Берлин поеду на 9 мая, мой дед не дошел в свое время
далеко глядишь, парень!
загадывать за пол-года вперед, это, на мой взгляд, опрометчиво!!
Даша Кошелева
Батуми
Совсем Другая
Евгения Малая Были бы прямые перелеты, дык запросто. А огородами добираться радости мало
Море еще холодное, а погулять можно в Сочи (санатории Сочи, Россия бассейны с подогреваемой морской водой)
Андрей Пуxов
в майские холодно будет купаться
поэтому можно в Адлер - на Красную поляну сгонять, в Абхазию сгонять тоже можно. На Ахун - весной там классно, а заказать на ней романтик - ащеее

а в Анапке и Гелике делать особо неча будет, ну так если гулять
На майские лучше поехать в Айа-Напу (Кипр).
В майские там еще холодно.
Я за Сочи. Всю свою сознательную жизнь летала туда отдыхать с родителями, а теперь уже со своей семьей, и вообще не надоедает, каждый раз как первый.) С мужем отдыхаем в https://im-hotel.ru/ последние пару лет, берем эконом и не жалуемся. Там очень много всяких программ для отдыхающих, так что не скучно)
Ребята езжайте в Абхазию! Туда можно по российскому паспорту. Невероятная природа, море намного чище чем в карснодарском крае, вкусная еда и все по очень демократичным ценам. Очень советую присмотреться)
советую в Гурзуф