Прочее туристическое
Хочу поехать отдохнуть куда-нибудь летом. но муж, говорит, что ему и в деревне хорошо
"и нечего тратить деньги на всякую ерунду" слышу каждый раз в ответ, когда речь заходит о путешествии. Зато сам может взять и съездить куда-нибудь (например в Тюмень к сестре погостить) на пару недель яко бы "по делам". При этом он может взять с собой 40-50 тысяч. конечно же эти деньги обратно не возвращаются. Не знаю, как его переубедить
Странные "дешевые" тюменские будни мужа.. . В Вашем вопросе уже есть ответ. Или едет с Вами, куда Вы хотите, или пусть снаряжает за бугор Вас одну. А вообще, в нем его комплексы говорят. Он просто боится куда-то выдвинуться, поскольку нигде, кроме деревни и Тюмени не был. Нужен пример общих знакомых, можно с кем-то вместе съездить отдохнуть даже. Лучше, конечно Вам парой ехать, чтобы без претензий дальнейших обоцтись. А против деревни я ничего не имею, тоже иногда в кайф...
ну и пусть сидит в деревне... а вы "по делам"на курорт. .
на что он в Тюмени 40-50 тысяч тратит.. к сестре ли??)))
Эгоизм не лечится.
Езжай с мужем в деревню! Научишься землю пахать, сорняки в позе рака дергать, коровник чистить! Но главное за все это получишь натуральные продукты, свежий воздух и отличное здоровье! Отдых это смена вида работы!)))
Езжайте без мужа! Найдите подругу и езжайте с ней! Красота мира деревней не ограничивается!: ) Если сами способны заработать на отпуск, то вправе распоряжаться своим заработком как считаете нужным. А если начнет Вас отговаривать - ставьте в противовес его поездки по родственникам.
Сергей Поспелов
Хотел бы добавить. "найдите ЕМУ подругу и езжайте куда хотите,
Поехать без мужа. Если он берет сумму на поездку, откладываешь себе такую же. Все честно. А по делам едут обычно не тратить деньги, а зарабатывать, так что как аргумент ему!
Приезжайте на Азовское море в Ейск. Не дорого.
Приезжайте с 4-9 мая на сплав по реке Зилим в Башкирии! Стоимость 5900 вск включенно!