Прочее туристическое
куда бы вы хотели съездить отдохнуть этим летом?
куда позовут
хочу в Дагестан в Махачкалу
А мне и ездить никуда не надо - я и так живу на курорте!
Я уже была в Италии, Франции, Испании, Греции, Австрии, Чехии, Венгрии, Голландии и в этом году хотела бы съездить в Португалию, на курорт Алгарве или Кашкайш
хочу на необитаемый остров где-нибудь в Индийском океане. Чтоб только море, пальмы, песок и небо.... Ну, и чтоб 1раз в день приезжал местный абориген с продуктами. Все. Больше ничего не надо.
В Питер хочу! Собирались с мужем слетать, но боимся, что ребенок еще мал и не вынесет 5-6 часов в самолете!
В Австралию хочу!!!
вы были в Чехии? там просто Сказка!
Я хочу с друзьями и с любимой с палатками на Волгу!!
Я с прошлого века не была на море... Как так можно жить... Хочу на Азовское... Но, хотеть мало: (( Нужно еще и мочь!
в Италию поеду...
Весной в Париж.
туда где нет машин толпы народа спокойна тихо и природа и не надо не куда спешить
Этим хочу на Черное море! Через год, хочу в Армению, там очень хороший воздух, еда вкусная, вода лечебная, а люди гостеприимные! А еще через год хочу во Францию, испытать свои знания фр. языка и вообще посмотреть на этих законодателей моды, что они из себя представляют!
Туда где есть горы!
хотелось бы туда где море ...может быть в Турцию или на Кипр ...
В гости к Абрамовичу,
В Баку!! ! Там клево.
в индию! да только кризис мешает
В тур по Европе! ! Очень хочу.
три варианта, время решить точна еще есть: Индия (Гоа), тайланд или крым...