Прочее туристическое

Каждый год, пересчитывая отпускные я понимаю что не устала, а Вы куда этим летом поедете отдохнуть?))

В Сибирь
Анечка Капралова
Лучший ответ
....на о. Самро (почти на границе с НАТО)
Ольга Рогалева
В марте была в санатории в Пятигорске, в мае- круиз Москва- Казань-Елабуга... а лето только началось
Василий Задов
Rust In Peace Как круиз? Учитывая, что воды в Волге не было. Минимальный уровень за всю историю Куйбышевского водохранилища.
Летом не отдыхаем, работаем, плюс грядки на даче.
Весной отдохнула в Крыму ( парад тюльпанов был чудесным!)
Осенний отпуск ещё не спланирован, жду вдохновения.
* _Бородач_ *
А я весной отдохнул уже впрок...
Никуда. Все банально-не с кем оставить собаку (
Анна Пак
Стася Букова а мне маму больную не с кем оставить- этот год в пролете. а сил уже нет
купил жвачку со вкусом тропических фруктов...
Ирина Кравцова
Месяц как из отпуска, рано еще. Летом только двухдневный сплав на рафтах)
В Грецию. А вас не понимаю
На запад.
как и каждое лето... на Сардинию)
найди попутчика/попутчицу!
получится дешевле!
скорее всего рядом с домом и дома, я наше северное лето ценю, да и куча разных мероприятий намечается, первое - Иванов день или Юханнус, поедем в гости к родным, ещё м. быть Швеция н-р в любой момент, или Таллинн, или Польша, последняя причём наверняка, просто так ...потусить.
Подальше куда или в тёплые страны нет смысла рваться, туда летаем весной, осенью и зимой
Хотелось бы как всегда на море
уже много лет без отпусков. У меня есть куда бабло пристроить
на кудыкино море
Не летом, в сентябре. Продолжу Канарские приключения, но не хочу на раскрученный туристический Тенерифе, а полечу на марсианский Лансароте. Отдохнуть не получится, некогда будет
Марина Сирота
Летом никуда. Зимой отдохнули. В конце сентября в Турцию на недельку погреться слетаем. Потом на НГ + мой юбилей на Карибы. Затем в марте 30 лет свадьбы на Канары, думаю.