Прочее туристическое

подскажите сколько надо денег чтоб отдахнуть на черном море?

Смотря куда ехать.. .
Сочи - меньше 40 000 на неделю не выйдет, в Туапсе - Джубге можно и за 15000 отдохнуть, Геленджик - от 20000, Анапа - Витязево от 10 000...
Крым дешевле.. . Даже Одесса дешевле и качественней...
*юля *
Лучший ответ
Дорого. Одно только лечение после подобного отдыха многократно перекроет стоимость путёвки...
Прошлый июнь, Геленджик, 12 дней - 25000руб. на двоих, без дороги и спиртного. (готовила сама)
Елена Рапопорт
Смотря на сколько губу раскатаешь
смотря как и где отдыхать в крыму дешевле
Denis Schorich
у всех разные запросы можно и на 15-20т. р. отдохнуть а можно ииииииииииииииииииииии
Наше море дороже, плюс зависит от месяца, от схемного жилья..
Езжу в Крым каждый год, в том году по деньгам вышло (2 человека, 19 дней)
Билеты туда обратно Новосибирск-Симферополь плацкарт - 24000
Проживание 19 * 790р = 15010р
Питание примерно 10000
Развлечения 12000 (без экскурсий ) + 1500 на сотовую связь и интернет + всякие траты в дороге
Короче в 65000 уложились... .
В этом году летим на самолете билеты обошлись в 35200 туда обратно.. . Главное деньги в центре города, на пляжах и вообще в местах скопления туристов не менять и сэкономите, ну если конечно с рублями едете...
Дней на 10.

Едем с Москвы в Евпаторию - 1 человек.

10 Х 200 = 2000 грн за жилье.
10 х 70 = 700 грн питание.
10 х 50 = 500 грн развлечения.
2 х 800 = 1600 грн плацкарт.

4800 грн где то весь отдых. +-уже от Вас зависит.
iren-tour.info - здесь различные цены на лечение, отдых в Евпаторийских санаториях.
в Анапе 60тыс. руб. на 4 уходит. Не особо шикуем, но жить вполне хорошо 10 дней