Прочее туристическое

Сколько минимум денег надо брать на море не счетая дороги?

Что бы не голодать)))) и отдохнуть нормально. приемлимо.
Смотря на сколько дней! И смотря кому хотите привезти подарки (без них никак) , можно поесть скромненько, там жарко, не больно то и хочется, смотря какой у вас аппетит. Вобщем на день 1000руб. возьмите и скромненько отдохните. Я думаю получится! А, хотя ещё и проживание!!! тоже, как нибудь скромненько можно, вы ведь будете лишь приходить поспать ;), главное что б была кровать. Вобщем лучше взять по 1500 в день и тратить их исходя из этой суммы, поесть, развлечься, остальное на подарки ;) Я думаю это минимум. Два года назад мы с дочкой вдвоём потратили всего 18000,с билетами. Отдохнули не плохо, а даже очень хорошо, не шиковали конечно, но в аквапарке были, фруктов объелись! И мн. др.
Ю.
Юляшка .
Лучший ответ
Дык это вы должны решать. Откуда нам знать какие у вас запросы и что ваааще для вас отдых на море! ? Можно ведь яхту арендовать, за лям зелени в месяц с командой, а можно на матрасе плавать.
Смотря у кого какие траты))) вдруг Вы каждый вечер будете в ресторане кричать: всем шампанского, я плачу!! -?)))тогда одна сумма) а если тихо-скромно отдыхать собрались-то другая)) берите на проживание, питание, развлечения и непредвиденные расходы) а сколько--от аппетитов зависет же)
Юрий Штанько
я считала - 1000р в день на человека (проживание, питание) +5 тыс на непредвиденные и запланированные расходы (аква парк, экскурсии, подарки... )
итого - 10 дней на 3 человек будет стоить 45тыс. , на двоих - 30 т. р.
это по скромным расчётам (лично я возьму столько и оторвусь не хуже других)
и потом.. . пластиковые карты никто не отменял, например, сбербанковские, возрождение тоже кое - где есть. .
удачного отдыха!!!
...если на средиземное - мешок, на чёрное - два мешка, ну если на белое - и чемодана хватит...
самолет до Хургады-туда обратно400 долл. снять жилье на 7 дней 140 долл. еда 7 дней-100 доллюпляж за 7 дней 10 долл. дискотеки и экскурсии (3)-150 долл. ВСе!!!!
У каждого разные запросы.
Смотря куда и на какое море ехать. ну проживание - 500 в день на человека плюс еще 1000 на еду, плюс 5000-6000 на тур поездки. где-то так. это если в России.
Лично мне понравилась Абхазия и цены приемлемы и море чистое а еще радушные отзывчивые люди.
Можно конечно поехать на машине и встать лагерем в автокемпинг - тогда проживание обойдется 100-200 руб. в день на человека.
Брать надо не много Возмете много все потратите
Чем больше, тем лучше!! ! Их много не бывает)))
Игорь Котов
100 евро на день - вполне сносно на 1 человека
Сун Мун
1000 баксов я думаю хвать!
Инна Гусакова
смотря куда, если вы едите по путевке и там "все включено", то деньги только на сувениры и на подарки, а так можно совсем не брать. Если дикарем, то тоже смотря куда едите. Если на наш юг, то тысяч 35000.00.
Мектеп Елемес
СМОТРЯ ГДЕ ЭТО МОРЕ НАХОДИТСЯ?? ? СУММА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ;; ; СКРОМНО ПО МИНИМУМУ--1500 баксов....