Прочее туристическое

Люди, подскажите! Куда лучше поехать летом на отдых? На Азовское или Черное море??

На Черном больше развлечений, на Азовском меньше народу, море мельче и теплее.
Голубицкая, Азовское море. Июль, 2012г.
Сушков Петр
Лучший ответ
а меня вот смущают люди - как Пыня - которые едут в туже Турцию, Египет и далее... лично я езжу еже не первый год в Крым и в халупах не живу и душ круглосуточно...и прочие блага цивилизации... а главное природа вокруг - хочешь горы, хочешь море... а что в Турции и т.д.- сидишь в отеле как в зверинце - ешь ,спишь... хорошо еще когда политическая обстановка спокойная...и никто не стреляет....
Alexandr Blijenski
На любителя. Для меня Азовское море - не море вовсе.
на Азовское, если любите песчаные пляжи, на Черное, если гальку. На Черном Сочи пальмы-экзотика, на Азовском воздух чище- Ейск хороший пляж, кубанская русско-украинская культура, вкусная еда, коса Должанка рядом. Если на Черное лучше Хоста (там воздух чище) или Болгария Золотые Пески, Балчик, Несебр... Еще Украина - Крым, Керчь интересный город, Феодосия, Ялта, экскурсия -Бахчисарай. Разнообразные пляжи, скалы, природа потрясающая!
Отдых на Черном Вам обойдется в два раза дороже, чем в Турцию слетать а неделю... Лучше уж на Азовское поехать, на Бердянской косе замечательно!!!
Меня смущают люди, которые ломятся за тысячи километров в Крым, или еще хуже - северный берег Черного Моря. Живут в каких-то халупах, с душем только вечером, без кондиционера. Почему не поехать в Болгарию, Турцию?
чёрное море