Прочее туристическое
Что вы думаете об отдыхе на азовском море?
Мне там понравилось. Отель "Эдем" в ст. Голубицкой. Не самое дешевое, но и не очень дорого, зато очень комфортно - полный сервис и море в 10 шагах от домика, правда, не очень мелкое, именно здесь берег узкий и глубина начинается уже метра через 4. А так вообщето скучновато, если без компании. Но мы были на машине и со взрослыми детьми, так что ездили по экскурсиям куда вздумается, вино местное брали - рекомендую! , шашлыки жарили.... Насчет дешевизны.... Да, это не Сочи, но в сезон и тут цены не такие уж смешные. Люди и на Азове тоже заработать хотят, пока сезон. На побережье можно найти и совсем дешевое жилье, типа вагончиков без удобств - зато прямо у моря. Из одежды ничего, кроме купальника не нужно. Есть где еду приготовить - типа кухни для всех. Продукты все есть в поселке. Кстати, насчет теплого моря - видимо нам не очень повезло, но море было довольно прохладное, по сравнению с Сочи, Гагрой.
смотря какой отдых... с детьми хорошо что мелко и тепло, но в июле вода цветет... взрослым хорошо что цены ниже чем на черном
Сам не ездил, но знакомый случайно познакомился с тамошними жителями - теперь каждый год ездит с семьей! Ему очень нравится - и цены как дома, иногда даже дешевле, плюс море и солнце!
Вспомните фильм "Белое солнце пустыни"...
согласна с Голубицкой, съездить можно, жилье на любой вкус, цены все равно ниже Кавказа.
Ой, давно забытое прошлое... из всех наших курортов и морей, любила азов. .
приятные воспоминания, хотя многие и не любят его за мелкоту.. но это на вкус)
О любом отдыхе я бы только мечтала
Очень люблю, там всегда теплое море, и цены доступные
там говорят очень дешево и классно