Прочее туристическое

Где лучше отдыхать в Крыму или на Азовском море?

Крым, в православном пансионате с. Рыбачье. Директор - священник, настоятель храма. Из окон пансионата открывается уникальный вид на море и горы. В распоряжении отдыхающих: качественное и вкусное трехразовое питание, без заказа меню. Пансионат находится на горке. В каждом номере санузлы, горячая вода, необходимая мебель и большой балкон с видом на море. Телевизора в номере нет, есть вай-фай интернет. Общий холодильник в трапезной. Пансионат огорожен территорией, он удален от других мест.
Пляж в 5 - 10 минутах ходьбы от пансионата, обустроен, сдаются велосипеды, катамараны, бананы, лодки, проводятся морские прогулки на кораблях. Экскурсионное бюро организует поездки в дельфинарии, аквапарки и экскурсии по всему Крымскому полуострову. Продукты и фрукты в Рыбачьем стоят дешевле, чем на других курортах.
Из Симферополя можно добраться в Рыбачье на маршрутке с ж. д. вокзала, в Рыбачье взять такси или трансфер на машине-2000 руб за машину.
Цена проживания с 3х разовым питанием за взрослого в день: октябрь - 1050 руб., сентябрь - 1150 р, август - 1300 руб, размещение в 2х, 3х или 4-х местн. номерах, дети до 3 лет проживают и питаются бесплатно, старше-скидка 20% . Бронирование авиабилетов и регистрация на рейс - бесплатно. mizilov@mai.ru, palomniktur96@gmail.com +7 916 170 19 23 МТС +7 965 270 99 93 БиЛайн
Svetlana Golubeva
Лучший ответ
В бане
Nadya Hegai
Что мешает одновременно отдыхать в Крыму и на Азовском море? И будет тебе лучше всего.
Антон Краев
дома с ящиком водки
Наталья Б
а как на Азовском море можно отдыхать? там чтоб искупаться, пол часа по-колено надо идти
Алмаз Юлдашбаев Не везде. У начала Арабатской стрелки со стороны Крыма через три метра от берега уже глубоко.
Януся Прохорова плохо ты азовское море знаешь
/В Крыму
Zhazida Abdrazakova
В Крыму на Азовском море))) 0)
А вообще, Азовское море грязное.
А на Чёрном пляжи из камней. Кому как, а я их терпеть не могу. Может, не все такие, но я других не видел.
Алмаз Юлдашбаев Показываю Вам пляж не из камней.
дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.

Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.

+797-87-263-545 Вячеслав

+797 87-16-31-33 Денис (viber)
Дома, с бутылкой Мартини.
Еlena Pomitkiha
Vladimer Losev