Отдыхала и на Средиземном море, и в других местах, но искренне рада, что часть нашей страны вернула свое историческое местожительство . Без эйфории, но "с чувством глубокого удовлетворения", как принято говорить в опр. кругах. . .
Всегда, когда начинается "словесный понос" на эту тему, вспоминаю комедию "Иван Васильевич меняет профессию" -прямо по теме вопроса к некоторым предыдущим президентам : "Да ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасешься! ! !"
Прочее туристическое
Отдыхая летом с семьей на Средиземном море, на Канарах и Сейшелах, Вы тоже радовались, что Крым - наш?
я летом езжу только в Крым. в теплые страны можно и зимой съездить
Я летом вообще не отдыхала. Но радуюсь за людей. И даже если бы отдыхала в любом другом месте - какая связь?) ) У Вас полное отсутствие логики)))))))
Да, радовались, а че нельзя?
Да! Я рада! потому что рады многие жители Крыма!!!
Даже проживая в США и отдыхая на Карибах я радуюсь что Крым "наш" т. к. там жила моя бабушка, я проводила там почти каждое лето своего детства. И в солидарность с другими своими русскими крымскими родственниками и друзьями.
а я в Абхазии отдыхал
Завидуете? Да, отдыхали и радовались. И будем отдыхать и радоваться. Привет братьям КлЯчко.
летом отпуск не люблю, а эйфории по поводу крымнаш не разделяю.
Отдыхаю в подмосковье, но радуюсь, потому что русское население воссоединилось с Россией. Потому что там не было Донбасса, войны.
Конечно радовался, только я дома в это время был
Зато теперь все хохлы от мала до велика знают что русские у них Крым отняли. РАДОСТЬ ТО КАКАКАЯ Если уж брать так надо было всю Украину
Елена Елкина
Ага, полсотни миллионов озлобленных бездельников
да, наш !!!Самые великолепные бухты для нашего Черноморского флота !!!Никогда не забывайте о безопасности своей страны, хотя бы, чтобы иметь возможность просто ЖИТЬ, а то отдыхал там, сям....
Работая в Колумбии, я всегда считал Крым нашим !