До сих пор закрыты аэропорты
Из открытых только Сочи но там будет ад т.к туда поеду все
И с местами уже проблема
Прочее туристическое
Куда россияне отправятся отдыхать летом 2022 Заграница по большей части недоступна А к нашему морю не попасть
Поезда еще существуют
Турция, Египет, Таиланд, Индия, Тунис, Вьетнам, Дубай, Танзания - как грязи мест.
Популярные Турция, ОАЭ, Египет, Тунис, Таиланд доступны.
К лету, скорее всего, либо будет подписан мирный договор с Украиной, либо хотя бы линия боевого соприкосновения отодвинется на необходимые 200 миль, и южные российские аэропорты откроются. Да и поезда никто не отменял.
Сейчас от дома далеко лучше не уезжать
Поэтому отдыхать будем на дачах и в деревне
Там и речка, и лес, и поле, и фрукты-ягоды, и небо звездное
И регион южнее, чем дом
Отелями, признаться, уже "накушались"
А знакомые - из Абхазии не вылезают
И давняя мечта - доехать до Архангельска и Северодвинска, по прямой дороге от дома, всего-то 1300 км )
И регион южнее, чем дом
Отелями, признаться, уже "накушались"
А знакомые - из Абхазии не вылезают
За всех не скажу, мы в Карелию, как и в том году и как 5-10-15 лет назад.
в Абхазию
Мы будем летом отдыхать на наших уральских озёрах.
А к осени видно будет на какое море ехать.
а к нашему морю в Крыму можно?
что значит не попасть?
автомобили, поезда и автобусы никто вроде не отменял))
Неизвестно Неизвестно
Поезд один если вы про Крым
Автобусы честно скажу не видел от екб автобус в Крым
Про машины написал в предыдущем ответе
как в отпуске потопаешь - так осенью и полопаешь, так что - дружненько сажать картошку
Mara !
Да Вы поэт.
На теплые южные берега, ..Курорты Баренцева, Карского, Восточно-Сибирского И моря Лаптевых... Теплые южные берега этих морей
Что именно недоступно? Южная Америка, часть Азии, некоторые страны Европы, Аравийский полуостров - отдыхайте. Выехать и вылететь можно. Немного по-козьи, но варианты есть.
Неизвестно Неизвестно
Из Европы Сербия да
Турция Египет ОАЭ
более менее доступно Мальдивы Сейшелы
Южная Америка никогда доступной не была
Туда россияне ездили штучно даже в хорошие времена
Турция Египет ОАЭ
более менее доступно Мальдивы Сейшелы
Южная Америка никогда доступной не была
И за границу, и к нашему морю попасть легко.
..Владимир.... ездит На Алтай...
"Ада" не будет. Сочи справится. В Олимпиаду и ЧМ по Футболу справлялись. В прошлом году справились.. Можно и не на Чёрное.. А есть у нас и Белое море. Там тоже чистая вода, чистые пляжи, дельфины, острова, крепости и монастыри. Есть что посмотреть))
В Карелию планирую съездить. На море летом не езжу, жарко. На север в самый раз. Белое море, синий теплоход...
На дачу
в лесу около пруда
А Крым?
Неизвестно Неизвестно
Аэропорт закрыт
А поезд только один
Борис Холмогоров
На собственном транспорте
в деревню к себе)
а что такое?
Хз. Поссорились политики, а страдают жители - и те, и другие.
В этом году продажи туров по России в 7 раз выше, чем в 2021 году – возвращение кешбэка и проволочки с заграничными поездками дико разогнали спрос. Поэтому, если планируете в этом году отдохнуть – пожалуйста, сообщите нам об этом как можно скорее, потому что, очевидно: мест на всех не хватит!
А сейчас о тех веских причинах:
Лучшие цены. Прямо сейчас мы находимся в уникальном моменте: с одной стороны – есть кешбэк, а с другой – цены на туры внутри страны ещё не улетели в космос (они, конечно, растут, но не так, как ценники на заграничные поездки).
Ваш отдых точно состоится. Несмотря на то, что у тех, кто взял заграничный тур на лето, пока нет поводов для беспокойства (операторы утверждают, что все поездки состоятся), у нас ещё нет чёткой картины по полётным программам.
Кроме того, никто пока не знает, как к лету изменится курс валюты, и какими будут цены для тех, кто будет бронироваться прямо перед поездкой.
С путешествиями по России, всё ясно и понятно: все они состоятся, а цены, как и всегда, будут плавно расти по мере приближения лета. Так что если хочется гарантированно отдохнуть по вменяемой цене, поездка по РФ – отличный вариант.
Сами путешествия – обалденные! До событий 2020 года многие не воспринимали Россию всерьёз. Я часто слышала от туристов «сервис у нас – никакующий, и смотреть не на что…». Но теперь это не так – в нашей необъятной просто море мест с прекрасным сервисом и умопомрачительными красотами!
И самое главное – комфортная среда! Глупо отрицать, что теперь любое заграничное путешествие сопряжено с рядом сложностей, которых в поездках по РФ нет: общение на родном языке, никакой дискриминации или рисков переноса дат тура. Бронируемся, едем и наслаждаемся отдыхом – кайф!
Независимо от того, чего именно вам хочется (полежать на пляже у моря, культурно обогатиться, прикоснуться к первозданной природе, поправить здоровье или понежиться в SPA) – у нас найдётся для вас подходящий вариант.
Наш WHATSAPP
Наш TELEGRAM-БОТ
А сейчас о тех веских причинах:
Наш WHATSAPP
Наш TELEGRAM-БОТ
В России тоже есть что посмотреть. У нас большая страна, посетите крупные города, Питер, Казань, Москву. В Питере обязательно сходите в Новую Голландию, а в Москве есть прекрасная смотровая площадка Панорама360, тут почти все достопримечательности видно с высоты