Прочее туристическое

Обожаю Средиземное море! А вы?!

Анфиса Ларина
И я обожаю
Сергей Лохматов
Лучший ответ
Ну, там тоже и медузы бывают, и ямы вырываются опасные... Тоже минусы есть.
Красное мне больше нравится, а Карибское ещё больше, но не при сильных волнах
Анфиса Ларина На Карибском не была а Красное не люблю
А я обожаю Красное море; красивее его моря нет.
Вова Барабаш
Да, Средиземное очень даже ничего. Но Японское в некоторых местах и Андаманское, пожалуй, лучше. Самый отстой - это Желтое.
Ленуся ...
а я влюбилась в океан..)
Нет. Очень солёное для моих глаз.... Я люблю Эгейское.
Анфиса Ларина Не холодное?
Они для меня все на "одно лицо". Вода и вода. Ну, в Красном живности побольше.
Нормальное море... но Адриатическое не хуже)
Тимур Мамаев
Анфиса Ларина Ласковое?
а я люблю любое море
и не могу без него
Равнодушна
Никак ...В сравнении с теплым и живым Красным - просто более прохладная соленая водичка ...
Плюс сезонность, плюс шторма.... как вляпаешься.
Светлана ;)
А самое красивое - это Белое море
Я вообще теплые моря обожаю, в том числе и Средиземное, конечно. Правда на Коста Брава в Испании оно было бодрящим даже в августе и довольно буйным! А по красоте из тех, в которых поплавала, Адриатическое в Хорватии и на о. Корфу и Ионическое море тоже на о. Корфу очень понравились, цвета непередаваемые цифровой техникой до конца и берега красивые..
Смотря где... В Турции не впечатлило, а вто то же самое Средиземное, но на Кипе - просто чума.. кайф
Валентина Кулагина На Кипре чем отличается?
И я.
Михаил М
я вообще море люблю) средиземное красивое, тепленькое) но больше я обожаю Карибское)
София Кот
не знаю я там не был к сожалению я реку вятку обожаю
Анфиса Ларина Не была у вас)
Средиземное-самое грязное в мире... Так, что надо искать среди других морей-а их почти 90..)
Да.
*игорёха *
Да, я сам там бывал неоднократно.
Милая Кто?