Беларусь ты моя дорогая
Беларусь ты моя дорогая,
Белый аист над тихою нивой,
Нежный шелест зеленого гая,
Солнце светит в окошко игриво... .
Дорог запах полян земляничных,
Свет ночной отдаленной звезды,
Звонкость мирно текущей криничной
Так знакомой мне с детства воды... .
Я люблю твои тихие речки,
И родные грибные места,
Соловьев и резные крылечки,
Деревеньки, леса, города.
Не нужны мне красоты иные,
Хоть могла бы в Европы махнуть.. .
Над полями раскрытые крылья.. .
И пока что жыве Беларусь!
Прочее туристическое
Что вы думаете об отдыхе в республике Беларусь и её жителях - белорусах?
лучше ехать за границу, но подальше.
историческая Родина моих предков.... сам там никогда не был....
Murad Ovezgeldiev
ну и что ж так
Люди, как Люди, . Страна чистая. . интересная, . а негатива везде хватает
Замечательно думаю. И отдыхал и работал в 1995 году. Как еще думать родным братьям друг о друге-?
Всё просто замечательно!
Санаторий "Белая Русь"!
Шедевр! Отдых замечательный!
Страна изкмительная!
Люди исключительно
доброжелательные!
В общем Наши, родные!
И сервис на высоте,
И порядок,
И есть даже что перенять
и чему поучиться!
Санаторий "Белая Русь"!
Шедевр! Отдых замечательный!
Страна изкмительная!
Люди исключительно
доброжелательные!
В общем Наши, родные!
И сервис на высоте,
И порядок,
И есть даже что перенять
и чему поучиться!
Моя родственница там всегда отдыхает. Отношение - отличное, отдых - отличный, питание - все натуральное и очень дешевое. Считает Белоруссию лучшим местом для отдыха.
Самая близкая к русским нация. . Хошь и с литовско-католическо-польской индивидуальностью) При возможности совсем не против побывать и там.
Владимир Айзатулин
Католики проживают на Западе Белоруси, их 7% от общего количества граждан, остальные 93 - православные .
Если коротко, природа замечательная, если знать где отдыхать. Сервис - совковый, обстановка соответствующая. . Цены на отдых не сильно отличаются с учётом дороги.
О людях умолчу - кому как..

Я была в Минске зимой, в Бресте осенью, почему то от Бреста больше впечатлений сталось,
люди добрые попадались.
отдыхать везде хорошо, плохие и хорошие люди есть везде
Нормальные, как и все славяне, люди.
Там КГБ. Там людишки проладают бесследно.
Очень нравится Белоруссия, был много раз, а то что бывают куркули, так это от бедности. Что нибудь спросишь, чуть ли не до места доведут-хороший пример
Плохой пример-договариваешся с таксистом за определенную цену, приезжаешь, а он тебе говорит: Давай доплачивай, я шо то пробки не подрасчитал, наивные такие, но добрые! Белорусы
только позетив !!!
Второй год подряд езжу в отпуск к родственникам. Отличная республика, замечательные люди, немного скандальные, но я сам такой.

Я проезжала - мне понравилась атмосфера. Там даже куда лучше жить чем в России и на Украине..
Всё замечательно, но куркули жуткие - "...снега не выпросишь".
Известно, что отдых в Беларуси-недорогой и качественный, а сами белорусы-замечательные люди. Мне об этом известно не понаслышке, поскольку я сам родом из советской ещё Белоруссии, бываю там и имею белорусов-друзей.
...отдыхайте в свое удовольствие - не пожалеете
Несомненно прекрасные люди белорусы и великолепный спокойный отдых,
хорошая природа, рыбалка, уютно, сытно и не дорого.
а что там отдыхать то? ! моря нет, и к тому же белоруссия это не Чехия, Швеция, Франция и т. д. куда чтоит поехать!
Честно?
Там прикольно. Была 2 раза - удовольствие не забываемое от города - очень красивый и людей - они прикольные, особенно речь
Съездите - не пожалеете
Люди и вправду доброжелательные, отзывчивые... Им просто не повезло с президентом=)
Нормально)
Нормально)))
..Я там не был, но были друзья, говорят очень хорошо, дороги хорошие, отношение местных жителей, ну и всё такое, и с въездом проблем нет...
Эх, хоть и не по теме, но приятно, что вы о нас такого мнения)))
Проблем с отдыхом там нет. И жители замечательные - отзывчивые, доброжелательные...
минск оч красивый. и люди мне понравились, правда они мои родственники)) . добрые, хорошие)
очень доброжелательная нация, открыты и отзывчивы, всегда помогут
Сам тут живу, хорошая мирная и добрая страна. Советую ехать. Спокойно, уютно, недорого. Просто отдохнуть без изысков и подлечится если надо.
Белорусы люди как люди, живут достойно, под Бацькиным покровом))) А отдых какой? Мне кажеццо ничего асобеннава ! ))) Кусочек когда то в прошлом могучего СССР! Но всё-же навернека там есть на что посмотреть ))
хорошие там люди
мне нравится там