Прочее туристическое

Люди подскажите; Куда поехать летом на отдых месяц ???

Надо было писать не то, сколько вам можно отдыхать, а то, сколько денег вы готовы на это потратить! Если до 50 тысяч рублей, то на действительно хорошие курорты (Австралия, Бразилия, Мальта, Бали и т. п.) , можно даже не соваться. Скорее всего вы тоже не готовы выложить круглую сумму, поэтому советовать буду места, где не так дорого и где был почти каждый третий россиянин. А это: Турция, Египет, АОЭ, Кипр, все страны Европы. Выбор большой.

Лично я посоветовал бы вам просить у тур оператора такую путевку, по которой вы бы смогли за этот месяц посетить 3-4 страны или больше. Знаю точно, что есть куча таких туров по Европе. Думаю побывать за месяц в Берлине, Амстердаме (!!! ОСОБЕННО ТУТ ПОБЫВАТЬ НАДО) , Париже, Риме, Ватикане, Барселоне или Мадриде! Думаю после такого тура вам будет, чем хвастаться! :))
Наташа Данилочкина
Лучший ответ
В Сибирь, за месяц всю не объедешь.
Олег Гринак
Да хоть куда... можно например в чечню
Хип- Хоп
по Европе прокатиться, пожить месяц в Париже или в Риме. Проехать по США. Еще круиз можно по Средиземноморью или еще какой.
Ольга Зайцева
в деревню и воздух и еда все натуральное
Анна Колобова
В тайгу, глубокий рейд на медведея..
ого! целый месяц! за это время можно везде побывать! Поздравляю!!
в евротур
Kanat Serik
Во Францию, Италию, Японию или Корею=))Самые красивые страны для меня:)
В огород! картошку копать!
Elena Chudaeva
В амстердам!)