Прочее туристическое

Что можете сказать об Алуште?? ? Собираемся туда этим летом на отдых!

Город, как города, в меру чистый, в меру не чистый, ну если выйти за пределы набережного района. Из Симферополя добраться стоит 2 доллара на общественном. Трудностей в этом нет. Народ, как и во всем остальном Крыме! Вообще, странно рассказывать ниочем, что именно интересует?
Володя Жуков
Лучший ответ
Эдуард Мкртчян Интересует и жильё, и стоимость, и условия, и пляжи и т.д....как и любого человека, который впервые едет куда-то!
это город.
Елена М.
Это город в Крыму. Крым омывается Черным морем, В Черном море плавают дельфины.
Мне Алушта понравилась. Отдыхал там несколько раз. И город неплохой, и окрестности впечатляющие, и транспорт ходит хорошо. На своём блоге я написал довольно много про Алушту: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/03/blog-post_21.html
там хорошо, не пожалеете
и экскурсий много и горы рядом и питание нормальное
Отдыхал тем летом.. Начнем с того что Алушта это Южный берег Крыма (ЮБК), а на ЮБК все пляжи галечные и цены на ЮБК дороже чем в остальных местах! Жил у знакомых поэтому за жилье не платил. На пляж надо идти спозаранку, иначе потом просто полотенце постелить негде будет, народу тьма! Таблетка получалась 800 рублей ( на двоих), банан 160 рублей с человека. Набережная красивая, куча кафе, покушать в принципе недорого. Шедевральная природа! Куча интересных экскурсий... Цены на экскурсии в среднем что то в районе 200 гривен (800 рублей). Парашют на пляже 2000 рублей 5 минут! Что еще добавить не знаю, вопросы есть спрашивайте. В общем в Алуште да и собственно сам Крым очень понравился! Природа перечеркивает все минусы которые имеются!
Sergei Istomin
я туда этим летом с родителями ездила понравилось есть много экскурсий но на пляже очень сложно место занять а вообщем мне понравилось))
Arken Nargiza