Прочее туристическое

Сколько дней Вы можете себе позволить отдыхать за рубежом?

Две недели.
Идеально - неделя экскурсионки, неделя на отдых.
А уж как получится...
Елена Бабина
Лучший ответ
Екатерина Мухина А я могу позволить себе от 8 до 10дней максимум.
20 дней. На больший срок работа не пускает.
Месяц-два в году.
Увы, но отпуск всего 28 дней.. . так что больше не выходит...
Месяц.
Раиса Елина
Обычно поездка на 2 недели (отпуск 2 раза в год) . Если подгадать под новогодние или майские празники, то можно и на 3 недели зависнуть.
Руслан Хххххх
Я за рубежом работаю и учусь, поэтому отдыхать я езжу на дачу к бабушке отжираться))) )

А вообще не так много денег надо на отдых, когда в каждой стране есть друзья) Сейчас вот зовут автостопом по Греции-Турции ездить. Где бы только времени взять столько)
Если честно, могу, но почему-то уже и не тянет. Ну какой интерес куда-то там ехать и лететь на перекладных, чтобы умиляться над их развалинами и слушать вокруг кваканье на непонятном языке... А китайские тряпки и в Москве купить можно...
ровно столько, сколько дома на балконе - не более полутора месяцев, иначе увольнятся придется. А если работать не буду, то и путешествовать будет не на что...
Игорь Филяев
в общей сложности дней 40 -45...
Rainbow Factory
2 раза в год по 2 недели. ну и на новый год недельку, но не всегда
а через 10-12 дней уже хочу домой) ) так что езжу мах на 12 дней.
Aziza Mamanova
а ведь есть такие, что и дня не могут такого себе позволить из финансовых соображений (например, я)
Ananda Das
летом 14-15 зимой около месяца)
Юлия
раньше каждый месяц могла позволить на пару дней улететь, и в отпуск на 10-20 дней, сейчас работа не позволяет так летать
2 недели
Ольга Бонд
а я взяла и уволилась, ради нашего большого азиатского путешествия, которое совсем скоро начнется)))))))))
Николай Нечто
Жила в Алуште февраль + март. На съёмной квартире. 60 дней мелькнули как 3…
Сбежала от Московского снега, льда, «летнего времени» , там зимой минус 2 часа… зелёная трава, зацветающие деревья, солнце, морской воздух, сосны, чайки… Вот оно – счастье. Планирую вновь поехать с октября до весны. Летом много народа и жара… Эти 2 фактора не выношу…
Аренда квартиры + питание я укладывалась в пенсию. Дорога дороговата, правда.. . Просто живу, как в Москве. С собой компьютер, общение по скайпу и проч. И не скучно.. .
Екатерина Мухина Вам тоже плохо от "летнего времени"? Я просто погибаю. Говорят, многие следующей зимы не переживут..
10 дней, потом домой хочу. Могу по финансам позволить себе отдыхать 3 раза в год, отдыхаю значительно реже. Семью не хочу оставлять...
2 раза в год по 2 недели.
1 день
14-15 дней
Таня Ksio
месец
@ Boris @ Vorobiov @