Прочее туристическое

На сколько дней вы можете уйти в автономный поход в лес и сколько снаряжения вы с собой берете?

Alex Demin
Лучший ответ
Татьяна Лыскова Действительно?
До двух недель. Больше отпуска не дают :( Но для походво такой продолжительности предпочитаю горы, а в лес хожу в короткие походы, 1-3 дня.
Я из него выхожу только чтобы телефон зарядить ))))
Татьяна Лыскова Действительно?
ежедневно в лесу часика 3, поэтому снаряжение не нужно
Андрей Собко
Примерно 14 дней. Для леса не надо нести снаряжение, горючее, много еды - идешь по горизонтали. Надо просто тренироваться.
Медет Аханов
Зависит от цели, состава группы, географической широты, времени года и снаряжения.
Досым Ахметов
Татьяна Лыскова Цель - отдохнуть
1 человек
Уральский лес
Осень
Досым Ахметов 2 - 3 дня с палаткой, спальником, спичками (зажигалкой) и запасом еды - не проблема.
тут скорее ограничивает "с какой целью" ..
ну вот я в лесу. Что мне тут делать?
Это же время моей жизни которое я могу потратить для себя и других.
Работа на природе месяцами . несколько умерили восторги психики .. попадая на природу организм внезапно ощущает себя на работе. Начинается благоустройство стоянки .
раньше спокойно выходил зимой на 3-4 дня. рюкзак 45+ л ( ермак ) спальник, пенка, плёнка, банка 800 мл ( с ручкой "чифирбак") 2 шт для чая и еды. запас продуктов, лопата лавинная .ножик небольшой, пуховка...
Копал траншею, накрывал плёнкой, еду готовил на нижних еловых ветвях.
Медет Аханов почему бы не потратить время на доставление радости себе, любимому, гуляя по лесу.
В лесу можно спокойно жить. Но если по сути то не более 15 кг веса нагрузки и три дня без строительства лагеря
Чеloveчик Я
Мах 3дн.
Через сутки меня изъеденного комарами и муравьями, уставшего без сознания оттуда будут на носилках выносить :D