Прочее туристическое

Какой отдых вы можете себе позволить?

Вот когда вы берете плановый отпуск на работе, как вы его проводите? Вы можете себе позволить вылет за границу с семьей? Или вообще нет средств его провести? Особенно интересны ответы людей из провинций.
я не работаю я рантье и инвалид на пенсии. когда была здорова на 23 тысячи которые получала от сдачи квартиры ежемесячно дважды побывала в индии по 6 месяцев оттуда слетала в таиланд на месяц и на три месяца в непал летала. это недорогие страны больше всего я потратила в Гоа 500 долларов за 3 недели потому что много там всего понакупила. могу в крым съездить на месяц два жилье не дороже 500 руб. когда была здорова ездила в крым снимала жилье и в палатке жила
Екатерина Свирина
Лучший ответ
Екатерина Помялова Каждый выкручивается как может :)
любой можем позволить, вопрос не в деньгах а количестве отпускных дней и соотнесении отпуска, каникул семьи с моим, не всегда получается
Dim-Mon Ддф
ездим за границу
Дарья Исаева
В нынешней ситуации на свою пенсию смогу позволить себе дачу, грибы-ягоды, палатку на берегу озера, туры выходного дня и поездку к морю в несезон
Лес, река, рыбалка...
Yermuxxa Jannaiv
Раньше ездили 2 раза в год за границу - весной по Европе, осенью на море. Несколько лет подряд не выезжаем - проблемы с престарелыми родственниками. Ну, то есть можно по одному, но мы с мужем привыкли вместе.
Я не беру отпуск, если я никуда не еду. Зачем? У меня не поездка в отпуск, а отпуск под поездку берется.
Екатерина Помялова это хорошо когда отпуск не привязан к дате
У меня Горный Алтай близко. Получается две поездки за лето по 13-14 дней. Услугами турбаз почти не пользуюсь. Сам себе инструктор. Поэтому укладываюсь в 7-8 тыс. руб за поездку.
У меня знакомый получает 30 тыЩЩь и не может себе позволить неделю в Сочи. Мы взяли билеты в Сочи, но он сдал билет и не поехал потому что денег нет, хотя проезд в оба конца уже был оплачен. Осталось только за отель 1000 р с человека в сутки, на 6 ночей 6 тыЩЩь.
Если он даже в Сочи не может позволить, то как он может позволить себе в Испанию или в латинскую Америку?
Светлана Семенова У меня попутчица 8 лет назад ездила со мной в Штаты с зп 18 тыс. Год копила, живя с родителями.
Сидеть за компом
Timka Tenishev
На диване
с 12 года в феврале беру отпуск и едем с женой в юва. последние 2 раза ездили с детьми и внучатами в тай. 16 вылетаем на фукок. также всей семьёй. 16 февраля
Starkot Starkotов
Я студент, еду раз в месяц в Мск на степуху свою туда и обратно, а так откладываю бабло и на летнии каникулы сьежу в Италию за 15к туда обратно ( 15к это за дорогу, жилье, хавку и тд) к счастью виза есть
A.
Anya .
Я скоро собираюсь с семьей посетить Бангкок и сейчас думаю как туда лучше всего добираться. На сайте https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-kak-dobratsa#/from/BKK/to/Bangkok/country/Thailand нашел полезные советы и рекомендации и поэтому вам его рекомендую. Отдых в Таиланде хороший и цены там нормальные сейчас.
Екатерина Помялова какой бангкок чувак? границы закрыты. может быть ты имел ввиду - посетить генгбенг с семьей?