Прочее туристическое
В условиях кризиса можете ли Вы себе позволить отдых?
могу. на даче. маленькие затраты при хорошем отдыхе
mogu sebe pozvolit
В начале года ездила с дочерью на 10 дней в Таиланд - пока можем себе это позволить - неизвестно что будет дальше....
V etom gody,k sogaleniu, ne mogy pozvolit eto.a tak ran6e 2 raza v god zaprosto.toli es4e bydet v mae.ves krizis es4e vperedi
какой отдых, что это такое?? ?
была я в отпуске, и на отдых ездила, щас вспомню.. . в октябре 2004 года,,,
надо до отпуска дожить, а там видно будет. сейчас, что ни день, то сюрптиз. наверно от заграниц придется отказаться.
Отдохнём на том свете.
Кто мог себе позволить хороший отдых до кризиса, тот скорее всего и сейчас не откажет себе в таком удовольствии. .
Дв могу, кризис никак не сказался на моей жизни в плохую сторону даже наоборот.
Пока не проела накопления и с работы не выкинули - могу, но уже задумываюсь, стоит ли деньги разбазаривать.
Хотя очень сложно себе в путешествиях отказать, наверное сэкономлю на чём-то другом.
Я и до кризиса не мог себе позволить
отдых могу позволить, хоть загородом, хоть за границей. Но если учитывать финансовое положение страны, а так же это коснулось и на мой бюджет, придется кое что ограничить, чтоб полноценно отдохнуть!! ! Надеюсь что будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)))