Прочее туристическое
А вы сможете позволить себе отдых в кредит? или ждете, пока накопите?
копим, копим, копим, ТУСИМ!
Нет, я могу позволить себе отдых по средствам.
У меня есть отличнейший калькулятор для определения того, в каких ситуациях выгоднее взять кредит (и какой именно) , а в каких - накопить.
Отдых в кредит входит в зону риска и может быть как выгодным, так и убыточным.
Могу позволить отдых с зарплаты, не откладывая.
ну кредит я не беру никогда - у меня просто хорошие друзья и родные - всегда одолжат нужную сумму и безпроцентно и на любой срок.. . так что - часть коплю, часть занимаю.... мне лично проще отдавать ( это быстрее получается) , чем копить (это не получается, т. к. всегда нужно то одно, то другое покупать).
Я против отдыха в кредит.
Коплю, откладывая часть з/п, и отдыхаю)
Беру кредиты только для покупки недвижимости. На отдых две зарплаты и вперед.
нееет, это слишком))
Скажите, на что из этого нужно долго копить или брать кредит?
Неделя на Кипре – от 521 €
Неделя на о. Крит, Греция – от 484 €
11 дней на Кубе – от 1300 $
12 дней в Турции – от 880 $
Неделя в Египте - от 324 $
Все предложения с пакетом "все включено".
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Неделя на Кипре – от 521 €
Неделя на о. Крит, Греция – от 484 €
11 дней на Кубе – от 1300 $
12 дней в Турции – от 880 $
Неделя в Египте - от 324 $
Сабина Шигабутдинова
Как-то легко и быстро Вы забыли о миллионах наших "человеков", которые зарплату в 500$ за счастье считают!) И от которой в конце месяца практически ни чего не остается.
Кредиты не беру вообще. Отдыхать в кредит-это жить не по средствам. Глупо.
Самат Сулейменов
Плюс 100.
путевку покупаю с зп, заранее всегда, со следующей зп берем деньги с собой, вот и все! Не понимаю как можно отдыхать в кредит? ! проще накопить заранее тогда уж, все равно выплачивать придется
всё время езжу в кредит но ни разу им не пользовался хватало налички, но с запасом как то спокойнее