Лично я жду Египта. Мне никакой Крым не заменит подводного мира Красного моря.
Если в ближайшее время не откроют, поеду через Украину.
Прочее туристическое
Как думаете ехать в Крым или ждать пока откроют Египет ?
Это Вам решать. По мне, так Крым и Египет настолько разные, что один другой никак не заменит. Их даже сравнивать невозможно. В Египте отдыхать летом и вплоть до конца сентября, когда там в тени не ниже +40, ИМХО - это мазохизм, а в Крыму - самое время для отдыха. При этом море в Крыму (да и вообще Черное море в целом) - абсолютно никакое ни с точки зрения чистоты, ни с точки зрения красот подводного мира.
Так что не понятны вне Ваши муки выбора...
Кроме того, Египет никто не закрывал. Если есть желание поехать туда именно сейчас, то никто не мешает Вам это сделать. Готовых туров нет, но лететь самостоятельно с пересадкой в Минске, например, или купить уже готовый тур у белорусских ТО, Вам никто не запрещает.
Так что не понятны вне Ваши муки выбора...
Кроме того, Египет никто не закрывал. Если есть желание поехать туда именно сейчас, то никто не мешает Вам это сделать. Готовых туров нет, но лететь самостоятельно с пересадкой в Минске, например, или купить уже готовый тур у белорусских ТО, Вам никто не запрещает.
жди
Вы даже не представляете сколько сейчас народу в Крыму! Езжайте, если хотите отдыхать в муравейнике.
Езжайте в Крым. Египта можно и не дождаться вовсе.
В Египте сейчас жарко, лучше зимой туда ехать
Танюшка Клементьева
кому как :)))
Конечно ехать, а потом ждать
другую страну можно выбрать
жизнь одна дается так всю жизнь прождешь
Ехать в Крым!
А потом в Египет, если откроют.
А потом в Египет, если откроют.
Египет, а то экстрима не хватит.
Крым, однозначно
В Крым (а если хочется заграницу, то на Кипр)
Похожие вопросы
- Стоит ли сейчас ехать в Крым ?
- Где лучше отдыхать в июле : В Крыму или в Турции или Египте? Сейчас все про Крым говорят
- Стоит ли ехать в Крым, чтобы отдохнуть, покупаться. И где в Крыму находятся зоны отдыха?
- я не был в Крыму не был забугром (испания, египет, тайланд, турция) правда что заграницей дешевле?
- Подскажите, собрался ехать в Крым, где там поинтереснее в плане погулять-посмореть?
- можно ли ехать в Крым с паспортом РФ? В ходу ли там наши рубли или лучше здесь обменять на гривны?
- с какими деньгами лучше ехать в Крым? рубли, гривны или доллары?
- Стоит ли ехать в Крым отдохнуть на своем авто дикарем? к тому же летом.
- В какой период лучше ехать в Крым с ребенком (в Евпаторию) ?
- Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы собрались ехать в Крым Аэрофлотом и кое что мне не ясно