Прочее туристическое
можно ли ехать в Крым с паспортом РФ? В ходу ли там наши рубли или лучше здесь обменять на гривны?
Сколько можно вам вдалбывать, что Крым находится на территории Украины и там в официальная валюта - гривна...
Можно. Заполнишь миграционку при пересечении границы, по ней и российскому паспорту можно жить в Украине 90 дней. Некоторую сумму рублей поменяйте в России или в поезде у менял, чтобы были деньги на первое время, а остальные рубли поменять на гривны в банке в Крыму.
можно.
В ходу, но выгодней брать с собой доллары. В любом случае выгодней менять что-либо на гривны там, а не здесь.
спокойно с российским паспортом. Деньги --везете рубли, там в городе обменники есть. если будут менять в поезде-не соглашайтесь. они обманывают. если надо на такси и на маршрутку до места-поменяйте на Киевском вокзале Москва. или в другом городе на вокзале, как правило в каждом обменнике.
Да не переживайте, в Крыму живете как дома, только жарко очень
Конечно можно и с паспортом РФ и можно с загран паспортом Рубли как и доллары и евро меняют там на каждом шагу Примерный курс рубля к гривне 1 к 4 Отдых в Крыму обходится дешевле чем в Краснодарском крае или Абхазии Откройте на майл Ру страницу путешествий и почитйте отзывы туристов о Крыме -там много полезной информации
Андрей Мощенков
Большое спасибо!!!
С паспортом РФ нельзя а вот с загранпаспортом РФ БЕЗ ПРОБЛЕМ. зА РУБЛИ ДАДУТ НИЗКИЙ КУРС А ДОЛЛАРЫ ПОМЕНЯЕТЕ . ПО КУРСУ 8 ГРИВЕН ЗА ДОЛЛАР. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.
нет