Прочее туристическое

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы собрались ехать в Крым Аэрофлотом и кое что мне не ясно

В билете написано что можно везти 23 кг на человека это багаж, но этого мало можно сделать 2 чемодана которые вмещают примерно по 25 кг с учетом что нас 3 человека?
Нет. 23 кг - это на одного пассажира. Придется разложить вещи так, чтобы у Вас было три багажа, каждый из который не больше 23 кг. Кроме того, Каждый пассажир может взять в салон в ручную кладь до 10 кг.
??
?? ???
Лучший ответ
Можно, но придётся доплачивать за перевес. Масса одного места бесплатного багажа не должна превышать 23 кг.

Вас трое - значит, в общей сложности вы можете бесплатно сдать в багаж не более трёх чемоданов весом не более 23 кг каждый.
Кристина Мороз Значит нам не посчитают за 3их (((
в авиакомпании Сибирь суммировали багаж двоих летевших вместе при мне Все зависит от авиакомпании
Ровнёхонько 23 кг... За большее заплатить надо будет... Рассчитывайте... Девочки там офигевшие... напрямую полсуммы берут себе в карман, не стесняясь.
Лев Терешин
Вас трое. В эконом-классе можно взять по 1 чемодану, т. е. 3 чемодана по 23 кг.
Если у вас будет 3 чемодана по 25 кг, вы будете платить за перевес.
Если у вас будет 2 чемодана по 25 кг, вы тоже будете платить за перевес.
Вес багажа не суммируется. Т. е. если вас трое, это не означает, что вы можете взять 2 чемодана по 34,5 кг, общим весом в 69 кг на троих.
Там ещё весы всегда того... неточные...
Так что лучше МЕНЬШЕ, чем 23 кг... на 2-3 кг
Ekaterina Romanova
Нельзя. Делайте 23+23+4 килограмма
Вы там кирпичи, что ли перевозить собрались??
Жанара Омарова
Всегда делили вес чемодана на меня с дочерью, Не было проблем
Haytmyrat Baymyradow
за доп груз сверху нормы нужно доплатить
Фиса Телегина
а при мне на авиакомпании сибирь (s7) делили. и было это в прошлом году.
багаж не более 23 в сумке. и не более 1 сумки на человека в багаж.
Александр Ан