Прочее туристическое
Стоит ли ехать в Крым, чтобы отдохнуть, покупаться. И где в Крыму находятся зоны отдыха?
Весь Крым-зона отдыха
стоит. всеь крым все побережье зона отдыха
Любой поселок Южного берега Крыма (ЮБК).
русские цари ездили отдыхали купались.

Зоны отдыха в Крыму?
Да весь Крым, это сплошная зона отдыха, ну за исключением может быть Северного Крыма.
20 (двадцать!) микроклиматических поясов на полустрове..
На любой вкус, цвет, карман..
Там вообще нечего делать
отдохнуть покупаться можно в месте и получше
Людмила Михеева
и в каком
согласна. весь крым зона отдыха. лично я выбираю Феодосию. По советам бывалых мне нравится еще Ласпи и Утес.
стоит ли... ну я езжу. но я останавливаюсь у подруги.
а тем, у кого подруг в крыму нет, то поездка встанет в цену аналогичного по длительности отдыха в турции, а то и дороже. но не аналогичного по качеству (турцию я смотрела все включено, а крым лишь бы что-то).
причем основная стоимость встанет - это стоимость поезда в крым. ибо если сейчас брать билеты на август, то стоимость туда-обратно из москвы от 15тыс. из красноярска (ну я сужу со своей колокольни))) от 35 тыс... на вскидку глянула... из москвы на двоих в турцию все включено от 60тыс на 2 недели... а тут 30 на билеты в крым, 30 на проживание 2 недели... без каких либо все включено... из красноярска в туцию подороже, но и в крым тоже дорого.
так что... заводите родственников/друзей в крыму. берите билеты как я - за год. я уже сейчас начинаю присматриваться к билетам на следующее лето, бронируйте гостиницы в крыму по советам бывалых минимум за пол года вперед... и тогда стоит ехать в крым... атак... съездите в турцию...
Артем Тер-Саркисов
если ловить билеты 10 т р самолет из Москвы и обратно.