Прочее туристическое

Российского блогера поразили "московские" цены в Крыму ))) Ну а сколько должна стоить например клубника в Крыму?

Ребята! Не знаю який там блогер гуляв по нашим базарам. Я з ним з одной миски не кушала!)
Час назад вернулась, рассказываю по горячим следам: клубника 60-70 рублей, огурцы 20-40 рублей (в зависимости от величины и степени свежести), картошка молодая 20-30 рублей, помидоры 100 рублей. Всё это не импортное, а крымское, из Сакского района. Естественно, что из парников, т. к. грунтовые ягоды и овощи будут дней через десять.
Вот с мясом - да, не нажерешься, если говядина по 350-400 рублей, а куриное филе - 230.
Где-то так...
Фи
Фиеста
Лучший ответ
Диловар Отаев Эти горе блогеры пиндосовские, им за это доплачивают
Анна Фильгус О, так это дешево. У нас говядина от 500.
На Урале они ещё выше
Kuan Baizhumaev
В соседней Турции кило клубники стоит 2-4 лиры , (40-80 рублей), а тут аж 140. Сейчас даже в Европе испанская клубника 3-3.5 евро (может это она и есть ?)
Aidana Niyetbay
Виталий Романов Странно... Я час назад с базара вернулась. Клубника сегодня по 60-70 рублей была, а если мятая (типа на компот или на джем) - по 55. Или мы таки про разный Крым говорим?
Зимой что ли был? Под Новый год?))))))
Анна Фильгус
В Белеке (Турция) купила за 3 лиры очень вкусную клубнику.
Илья Нохрин
Вот вчера покупали за сто, потому что идти на тот рынок, где она по восемьдесят, никто не захотел. Город Алушта.
Анна Дудкина
Знакомый вернулся из Симферополя, клубнику на базаре можно купить за 40-50 рубл за кг, не надо нагнетать
В Симферополе хорошая клубника стоит не меньше 70рублей из-за ливня который испортил почти всю клубнику, а плохую побитую можно дешевле найти (укропы не спешите ликовать это было неделю назад после самого ливня)
2-4 кг в Турции (50-90 рублей)