Прочее туристическое

Что для вас экономный отдых? Сколько он должен стоить и что должно предлагаться к услугам отдыхающих?

!!
!!!коля !!!
если я на отдых потратил столько, сколько заработал бы за это же время — значит, вполне экономно. но если потрачу больше — не расстроюсь ни разу.
Izimbergenov N
Лучший ответ
Виталий Иванов интересный подход, мне нравится...
а я обычно за питание деньги не считаю: дома я же тоже кушаю...
Самый экономный у нас был за 34тыс на двоих на 10 дней в Тунисе. Но это было в 2006г.
экономный - это потратить на все 25-30 тыс на человека на 7-10 дней. Но я в таком отпуске никогда еще не была. Услуги для отдыхающих? А тут уж как повезет, да и от места, города, страны зависит. Смотря где какие цены.
Aktolkyn Beautiful
мальдивы по сто баксов в день сойдет... вот что
Зоя Хайбуллина
Я не езжу по экономным вариантам. Должно быть комфортно! А для этого копить деньги начиная с сентября к следующему лету.
Вот сейчас я в шикарном номере гостиницы. А есть кто живет на 1 этаже, где кровать и стул и задыхаются без кондиционера.
Алексей Малых
пример экономного отпуска для меня: 10-дневный смешанный конно-водный тур.. . На Урале нам обошелся в маленькой групке с дорогой и со всем тыс 25 на двоих.. . а если б поехали на Байкал, то этих денег хватило бы на тур для одного и плюс еще дорога туда.. .
а если б в США конный тур взять, то по 2000$ на человека на неделЮ как минимум
Anuar Zhilkibaev
Экономно для меня, это тыщь 70 на троих в Тунис или Турцию на 10 дней в хорошую пятерку.
Людмила Орава
Экономный в Сезон - значит бомжатский, без удобств и от моря далеко.
А Экономный разумный, ехать под конец сезона, осень - если наш Юг, цены на все ниже, можно сэкономить
Misha Sarmin
Мне эти понятия кажутся несовместимыми.
отель в 3 звезды. все включено. чтобы денег на стороне не тратить, денег с собой по минимуму. без экскурсий! но вообще я считаю что это не отдых уже! лучше вообще не ездить чем ехать так, во всем себя ущемлять
Для меня, воспитанного на советских (и постсоветских) традиций отдыха - экономный отдых это Крым, мороженое вечером, фрукты с базара и койко-место в частном доме. Причем, элетричеством почти не пользовался, вечером, после 21 ч. - спать