Прочее туристическое

Сколько будет стоит отдых в Украине в Крыму? И где именно? На дваих. Кто знает?

Мы отдыхали недалеко от Николаевки, в с. Береговое у Константина (есть автостоянка, телевизор, холодильник, все удобства, биллиард американка) и всего за 45 гривен в сутки на человека. Но без питания. Правда есть неплохая кухня, можно приготовить всё что надо.
С уважением,
Григорий.
Viktor ****
Лучший ответ
да там цены такие же как и в Турции, но в Турции сервис выше....))
Была в этом году конец августа, пасионат на берегу моря место красивое, практически глухое. Путевка за 11 дней 9000тысяч на человека без дороги. экскурсии и продукты и сувениры дорогие.
Были в этом году тоже в глухомани в начале сентября (Канакская балка) Но на машине и это спасло. Жилье, чем дальше от цивилизации, тем дешевле, но на дорогу (экскурсии) потратитесь еще больше. Жилье -пансионат 14 тыс на двоих за 12 дней без питания Питание кафе-в среднем 500 рублей на двоих за скромный обед-ужин (второе, салатик) . Вино 150-160 рублей литр. Фрукты-цены московские, продукты-цены выше московских. Курс обдираловка. За 100 рублей давали 17-18 гривен. (А так вообще 100 к 20 по курсу) . Экскурсии, говорили, что меньше за 120 гривен, вообще никуда не повезут и то это только в крупных населенных пунктах, куда еще добраться надо. Такси очень дорогое. Ездили на морскую прогулку по 175 гривен с носа. Набили теплоход так, что проити сложно было. Везде полное равнодушие и наплевательство. Была в Крыму в первый раз ради интереса. Кроме природы там ничего хорошего нет. .Уж действительно лутше в Турцию

Извиняюсь, не посмотрела, что Вы с Украины, поэтому и цены указывала в рублях. Лутше к нам. Многие украинцы говорили, что отдыхали в Росси и им больше понравилось (Азов, Анапа) . Крым что-то реально оборзел
Отдых в какое время вас интересует? Могу сбросить прайсы.