Прочее туристическое
подскажите какая турфирма лучше и сколько будет стоить отдых в питере на двоих на пять дней
Может, есть смысл приехать самостоятельно? Если нужно минимизировать расходы – поселиться в недорогой гостинице или хостеле. Да и погулять можно будет спокойно, не будучи привязанными к расписанию, навязанному гидом.
Ездил через туроператора Лена-тур на пять дней в июне 2010 года, стоил тогда 30000 из Самары на четверых, экскурсии в Петергоф, Павловск, Юсуповский дворец, Царское село, Русский музей, были завтраки и ужины, гостиница"Красноармейская" 3*
Мы были в Питере с 3 по 8 января, жили в Прибалтийской, не самая дешёвая гостиница, тур был до 7 + мы купили 1 день дополнительно, за 2 человека я заплатила 4800*2+1070*2=11740. Экскурсии, завтрак шведский стол, интерактивная рождественская программа с дегустацией наливок + 1 счастливчик выиграл путёвку в Питер на 2 человека на 3 дня в любое время 2011 года, а нам дали небольшие рождественские подарочки. К чему я это всё, нам вышло дешевле купить тур, чем бронировать гостиницу и т. д.
а причем тут турфирма, езжайте самостоятельно дешевле выйдет через фирму вас так разведут мало не покажется, тем более если еще поездом поедете много чего интересного в окошко увидите, а так щоб хватило я думаю тысяч 100 рублей на все еще по приезду останется! Я живу в Комсомольске на Амуре, ездил в питер нормально тридцатка осталась, ну я один был мож вдвоем и ее не будет, главное заранее купить обратные билеты.
я вот только что другим девушка писала, что очень советую Гоголь Моголь Хостел. У них место всего 400 рублей стоит! При этом рядом с метро, очень стильный интерьер, чистота, славные ребята администраторы и даже гости там какие-то особенные собираются - все молодые и очень интересные (художники, музыканты, актеры) . Настоящий петербургский стиль!
Вот у номер 8 812 445 16 73, 8 921 186 30 36. Эти контакты я летом записывала, может сейчас они изменились. Проверьте в их группе вконтакте!
И присоединяюсь к остальным - турфирма не нужна - спланируйте себе сами маршрут - и интересней будет и дешевле!