Прочее туристическое

Стоит ли ехать в Крым одной?

Или там поодиночке очень плохо отдыхать?
Прекрасно и одна отдохнёте. Загорать, гулять, ездить на экскурсии, посидеть в кафе вполне можно одной)))
Лариса Гордеева
Лучший ответ
Я всегда одна езжу. Не находится адекватных спутников. Или графики занятости не совпадают.
Возьмите с собой палку для селфи - фотографироваться удобнее будет.
А так - чтобы в Крыму скучно было?! Разве только самым отъявленным занудам. С такой-то природой Крыма!
Заранее наметьте себе, какие достопримечательности хотите посмотреть и как будете до них добираться. И вперед.
Fartovi R
я ездила одна лет 12 назад. мне не было скучно и происществий никаких неприятных не было
Ирина Сепсяк
езжай. там много армян
Алан Уваров
я еду в санаторий "Приморье" в Евпатории с 15 августа, присоединяйся
Яна Ненашева я поеду в июне....
Скучно одной
Там в принципе ловить нечего. Сервиса и удобств - ноль
Валерий Смелых
От возраста зависит. Молодой лучше одной ехать, старухам от 70 лет лучше с подругой.
Если вы скучная зануда, ожидающая, что вас ждут где то аниматоры с танцами с бубнами, то вам будет скучно одной ( всюду, и в Крыму в том числе ). Если вы в адеквате, то, наверное, программу себе, любимой, можно придумать? PS Мне одной в Крыму было месяц назад точно не скучно... Некогда было скучать.
Это зависит от Вас. ездила несколько раз одна. Все было отлично. Если хотите найти подходящую компанию, это не проблема, если хотите отдохнуть спокойно в одиночестве, тоже неплохой варант.
поехала бы только на море не пойду
Тимоша Котов
Туда ехать вообще не стоит
Если есть вторая половинка, то лучше конечно, вдвоем, все таки море романтика, очень много мест которые можно посмотреть