Прочее туристическое
Как бы жили люди, если бы каждый мог себе позволить отправиться в путешествие в любую точку мира?
Да соптсно, и так практически каждый здоровый работоспособный человек может себе позволить, если задастся такой целью, даже с маленькой зарплатой : там подкопит, тут сэкономит . За пару лет можно набрать на любую поездку при желании. Ничего утопического тут не вижу . Другое дело, что не все хотят и считают нужным куда-то ехать .
А примерно так же, как и сейчас. Кто хочет путешествовать - тот находит возможности, кто не хочет - тот сидит дома.
Ни в том, ни в том нет ничего плохого, просто люди разные: одни по натуре путешествевнники (их меньше), другие - домоседы (их больше).
Так же. А в чем проблема?
хорошо
Да так же, как и в 13-м веке, тогда таких людей называли Пилигримами.
Если бы у бабушки был бы чл, она была бы дедушкой
А откуда бы у них взялись такие бабки. Кто-то должен п... здячить не покладая рук, чтобы остальные могли жить.
так же и жили бы. не всем это интересно. у меня есть возможность посетить европу например, о я этого не делаю. сдались мне эти точки мира
Также как и сейчас
Как в Европе или в США. Они как раз так могут.
Ольга Степаненко
Ой, не могутЬ... Ровно тож самое, что и у нас . Кто то может и катается, кто-то может и не хочет никуда кататься, кто то только с дивана бздит и фантазирует в разделе Туризм.
Перевоевались бы ещё больше
посмотри на китайцев
они во всех турристических зонах тысячами кишат
вот они могут позволить себе ездить где хотят
Ольга Степаненко
Сидят тихо второй год в клетке ...
Рахимбаев Аслан
а как хорошо сейчас без них
Это был бы хаос шо пипец
Был бы зомби апокалипсис.