Прочее туристическое

Вам подарила билет.(в любую точку мира) Куда бы рванули?

туда, куда сама бы не смогла поехать, т. е. в

вместе с этими чуваками

Yulia Kareva
Лучший ответ
В Канаду, в зал хоккейной славы хочу сына сводить.
В Японию и Полинезию.
На Соловки.
Ulbolgan Iskakova
На Кубу!!!)))
В кругосветное путишествие. Нигде не была...
Руслан Сериков
в Австралию
В Новую Зеландию. Это мечта всей жизни. Сказочно красивая страна.
&=
"катеринка" =))
2-ухместный в оба конца полюбому. Иначе мне такой подарок ни к чему.. . использую на работу когда опаздывать буду ))
А так посоветюсь с ней и рванём куда-то на берег океана я думаю ))
в Австралию :)
На Кубу.
не поверите... если один билет, то в Волгодонск...
Хайдар !
В Лондон
Пётр Гусев
в самые загадочные и красивые места на планете!!!!
Если 2 билета - то к водопаду Виктория!
Ja Nata
Дубай
А на необитаемый остров билет есть ?
в Австралию
Мне одного билета мало. Мне два надо.
Filipp Simonov
Нью Йорк
Лаура Сариева
На остров Тенерифе!
Атлантический океан, бесконечность великолепных песчаных пляжей с безопасной экологической обстановкой, с отличными возможностями для занятий спортом и развлечений на воде, и европейский, высокий уровень жизни при умеренных ценах образует настоящий оазис у берегов Африки, делая Канарские острова второй резиденцией многих европейцев. В любое время года, устав от городской сумасшедшей жизни и нехватки свежего воздуха, Вы распахнете окно своих апартаментов, будь-то пятизвездночное бунгало или только что приобретенная вами вилла, и увидите только пронзительной чистоты голубое небо и зеленые горы, ощутите легкий бриз океана и теплое солнце, добавьте к этому глоток превосходного испанского вина и Вы действительно сможете полностью отключиться от проблем.

На островах круглый год весенний климат, позволяющий пользоваться пляжами в любое время года, не страдая от чрезмерной жары. Среднегодовая температура на побережье составляет 22'С. Это идеальное место для отдыха и проживания.
В Питер.. . могла бы и без билета, только в свободном времени проблема (((
imeimenno v etot moment v Amsterdam,zaveyatsia v cofee.shope,s magicheskimi gribochkami
Mustafa Najmuddin
в германию, но ненавсегда
В Рим. Но только, чтоб назад вернуться.
в тулу за пряниками
На Средиземное море, на границу между Турцией и Грецией, ближе к Болгарии, там в горах есть "Мёртвый город" - очень странное и загадочное место.
на край света!!!!
В Австралию! Очень уж там необычная природа.
Medin@ Tolemis
В Бразилию ...
#Q
# Queen
в Париж.... там любовь..