Прочее туристическое
Если бы была возможность жить в любой точке мира, куда уехали бы вы?
Да ни куда, у меня и сейчас есть эта возможность, и я точно знаю одно, что если у тебя есть деньги, тебе будет хорошо, даже в центрально африканской республики, а если их нет, то тебе везде фигово будет :)))))
London
Я бы стал жить в Австралии как в наиболее благополучном регионе Земли в экологическом отношении.
Осталась бы там, где живу.
Приезжайте к нам в Ростовскую область. Здесь лето с начала мая по конец сентября. Арбузы, дыни, абрикосы, виноград и грецкие орехи. Дон и поезда в любой уголок России. Вечером сел в поезд, утром проснулся и ты в Сочи или в Москве.
Не уехал бы.
Жить никуда. А просто побыть какое-то время, поездить по стране... ну, Китай, наверное + Гонконг))) На месяц бы сгоняла, а то и больше, чтобы всё спокойно посмотреть)
Да никуда бы я не уехала, мне и в России не плохо.
Ванкувер
Возможность жить почти в любой точке земли есть - но навряд ли я, не зная языка, там найду работу, которая меня бы удовлетворяла...
В Сочи
Дома осталась бы. Лучше моего Питера в мире нет города!
В Австралию или Канаду Еще можно в Новую Зеландию
В Россию
Да куда угодно, где климат лучше чем у нас в москве. хоть в какой-нибудь захолустный городок, где лето стабильно с мая по сентябрь, лишь бы не сидеть в дерьме в этом под названием москва.
Навсегда поселилась бы в небольшом курортном итальянском городке. В домике на холме с видом на море. Но это, конечно, при условии, что о деньгах мне бы там думать не нужно было (ну помечтать-то я могу!) - налоги, медицина...
На родину приезжала бы раз в 3 года- убедиться, что все сделала правильно.
Будь там, где родился!!! И точка!