у нас зато вода очищается зимой, замерзая,
у нас лыжи, санки и горки ...каток, снежки
Прочее туристическое
Как и зачем люди живут в России? Я имею ввиду климат. Или живут те у кого нет выбора и возможности уехать в тепло?
Бросайте мужа и уезжайте в Индию, в Танзанию или на Филиппины. Потому что можно предпринимать активные действия по достижению цели, а можно сидеть и ныть. Но во втором случае цель достигнута не будет.
Ну а я вот сегодня пятнашку на лыжах пробежал, а потом в баньке запарился. Эх, хорошо!!!
Николай Янченко
Я люблю его и бросать не собираюсь. Ною оттого что вышла на улицу сейчас чтобы прогуляться в парке, но до парка дело даже не дошло, потому что холодина на улице
В России прекрасный климат. И часть России находится в Азии, даже ехать никуда не надо.
Николай Янченко
Где прекрасный климат подскажите? Какой город из Российской Азии пригоден для жизни?
Не переношу зной. И ротом сидеть круглый год в парнике интересно тока первые пару недель. Потом взбесишься. Каждый день одно и то же. А тут снег и лето. Не зря фотографы говорят что лучшие кадры снимают на севере. Там коньраст какого больше нигде не увидишь. Моя тоже иногда стонет. Сама в туркмении выросла. А как крещение так в прорубь лезет. Говорит что заряжается позитивом и энергией на год врерёд.
привычка, морозы не раз спасали россию, вспомни ледовое побоище невского, наполеон замерз, фашисты под москвой замерзли
Зима - отличное время. Свежо, хорошо.
А я вот не представляю, как жить в Азии. Лучше уж зима и снег)))
Нет уж, чтоб любить весну и лето, надо обязательно вляпаться и повозмущаться слякотью или морозами... Все на контрасте... Только Россия !!!Чокнешься от постоянной жары или постоянной влажности....
Чукчи ваще на Колыме живут, и считают, это круче Африки.
В чем то права, но Родина роднее
во-первых и вся Сев. Европа сейчас в снегу. Во-вторых что значит в ТЕПЛО? в странах где сейчас ТЕПЛО, летом невыносимо ЖАРКО, вам нравится жить в + 40 ?..мне лично невыносим такой зной. Лето я люблю своё, очень тихое, без толп туристов, душа должна отдохнуть от города и шума, на природе. А у моря летом ТОЛПЫ, одни тела, так что остаётся вариант - лето дома, зимы на юге. Так и работайте над этим...

Анастасия Грибова
Дед Мороз у тебя, Дуняш, супер.... И мордень сУрьезная....
Так не везде в России бывают морозы.
Николай Янченко
Где не морозы? В Краснодаре? Но зимой там не особо тепло вроде бы
А там где теплее сезоны дождей... это по хуже чем наши снега... Я за снег...
а мы не боимся холода! это изнеженные европейцы и геи пусть в тепле живут, а нам в холоде хорошо
Кирилл Васильев
вся Сев. Европа сейчас в снегу....
А КУДА В АЗИЮ-ТО?
Николай Янченко
Вьетнам, Индия
Люблю снег лопатой кидать!!!)
Как?. По-разному. "Здоровью моему полезен русский холод"Заметьте, писал гений, имеющий генетические арабские корни! Зачем? Каждый решает для себя сам.
Где родился там и пригодился, за бугром нас никто не ждёт
Николай Янченко
Мне не надо чтобы ждали. Отсюда бы выпустили