Прочее туристическое
Куда бы вы больше всего хотели отправиться в путешествие....
Я вот хочу в Токио!!!
Я поддержу)) ) тоже очень хочется в Японию, а еще в Чехию (в Прагу).... и очень хочу с детства на Антарктиду. там нереальная красота. но боюсь это невозможно.
Александр Некрасов
А я в Прагу через недельку отчаливаю!!
а я хочу в Египет))) Обожаю Египет
Хочу по Африке попутешествовать, в разных странах этого континента побывать, исследовать и фотографировать жизнь различных племён и диких животных.
Тимур Изиляев
когда соберетесь мне лично сообщите! такую красавицу в Африке надо охранять! начните с Кении! почему? потому что как говорят побывавшие здесь путешественники и совершенно справедливо говорят: если хотите увидеть ВСЮ АФРИКУ за одну неделю, поезжайте в Кению! и пляжи,и острова, и саванны,и озера, и долины, и горы, и джунгли,и полупусыня,все в одной маленькой стране , от жаркого побережья до снега в горах, уникально,и красиво как в раю! не разорит такое ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВСЕЙ АФРИКЕ,цены здесь божеские, просто надо долететь! Будем ждать!
С наступающим Новым Годом!!
в ташкент)
а что толку хотеть когда зарплату не платят
в Австралию и на Дальний Восток))))
В Венецию.
в горы (любые) или Австралию
Лондон
на Мальдивы или Канары)
на Алтай или Дальний Восток
На Урал или Китай.
на край света.. .
за горизонт.. .
с тобой хоть к черту на рога... .
там где Макар телят ...
в тридевятое царство... .
....
за горизонт.. .
с тобой хоть к черту на рога... .
там где Макар телят ...
в тридевятое царство... .
....
А я в Лондон, или в Германию куда-то хотелось бы
Хочу в Италию... а сейчас поехала бы с радостью на Ямайку:)) погреться:)
На Алтай. Я была этим летом всего неделю. Столько мало времени, а впечатлений-море. Там такой чистый воздух, а природа... В общем, как в сказке. Это незабываемо.
а я бы в Англию махнула.... или на Мадагаскар.... там сейчас жарко
А Мне ХоЧетСя В Новую Зеландию... =)))Там ГоворЯт КлассНо=)
Я очень хочу в Австралию. А еще в Скандинавские страны. Только вот финасы поют романсы...
В Горный Алтай!
А я вот хочу в город для влюблённых, в Париж=))
а я хочу в Бразилию!..