Прочее туристическое
Я украинка ,и выйдя замуж за киприота волнуюсь о безопастности! Как они оьносяться к своим женам? Защищены ли наши женщи
Искренне желаю, чтобы Ваш брак был удачным во всех отношениях. Но на случай непредвиденных обстоятельств-сайт в помощь: http://www.prokipr.ru/lawyer_marriage.html
Можно выйти замуж за русского или украинца и тоже волноваться о безопасности. И защиту тоже найти будет нелегко. Так что, в любом случае, надо познакомиться с избранником поближе, и узнать его человеческие качества. Национальность в этом деле особой роли не играет.
киприоты по-моему самые хорошие мужья. Часто бываю на Кипре и есть знакомые у которых мужья киприоты
Не знаю. Моя подруга уехала на Кипр, когда ей 16 лет было, с родителями. В 20 вышла замуж за киприота, а потом через два года убежала от него, т. к. он ее избивал и ревновал ко всем столбам. Наверное, это все индивидуально, все мужчины и отношения в семьях разные. Удачи вам.
а не поздновато ли ты спохватилась, дездемона?
умные люди СНАЧАЛА думают, а потом замуж выходят
а выходить за южнонародцев, озабоченных своей исторической неполноценностью и незначимостью.... жить, конечно, тебе, но неужели в хохляндии перевелись гарны хлопцы?
и что вам не выходится замуж за своих? ! выйдете за чурок, а потом думаете...
Если волнуетесь то лучше не нужно выходить замуж за киприота, но знаю по жизни, что главное чтобы был человек хороший, и относился к тебе хорошо, с пониманием некоторых аспектов нашей психологии
Ну везде, в каждой стране есть и хорошие и плохие люди. Поэтому как повезет. Но то, что я слышала о греках/киприотах, то меня это радует. =) Хорошие семьянины и отличные отцы.)) )
Семейного Вам счастья!
PS:Сходите в посольство и узнайте о своих правах (в том числе и о правах на детей) на всякий случай. ) Чтоб спокойней было. Кто предупрежден-тот спасен.)))
Семейного Вам счастья!
главное вовремя задуматься!
отличные мужья