Особенно интересуют парни из арабских стран, но можете писать про любого иностранца.
Ещё такой вопрос, чуть не забыла - где познакомились? И где живёте после свадьбы? И приняли ли вы религию своего мужа?
Прочее туристическое
Кто-нибудь был в отношениях с иностранцами? Что из этого получилось, чем закончилось, вышли замуж или нет?
Три подруги живут уже около 20 лет в Италии, одна из них в этом году развелась. Родственница вышла замуж в США. еще одна родственница вышла замуж в Швейцарию. еще одна родственница вышла замуж здесь в Москве за парня из Афганистана, пожили немного здесь, потом переехали в Лондон, сейчас развелись, ислам она не принимала.
сама замужем за американцем, подруг масса за европейцами, американцами, есть несколько за китайцами, одна за японцем, одна за нигерийцем, живем с мужьями. религию не принимали. За рабом одна была замужем, еле сбежала с ребенком- отношение к женщине и права женщин у них на самом низком уровне- вся их забота-угождать мужу, других прав и обязанностей нет
Оля! вам прямая дорога в арабский гарем, вернее--в арабский притон--вы только об этом и мечтаете
Две знакомые вышли замуж за итальянцев. Живут счастливо (одна из них уже 30 лет). Двое за финнов- тоже очень довольны. Одна за испанца.
Армяне с русским гражданством считаются иностранцами? ? ?Хотя жениться мы не собираемся, так что не для вас пример)
Интересно, а какое отношение ваши мечты имеют к разделу "прочее туристическое"?
Оля, вы сериалов пересмотрели.... Причем румынское дерьмо - ну, совсем дерьмо.... извините.... Переходите на русские народные сказки.
Одноклассница вышла замуж за американца, родила ребенка, живут в США.
Знакомый русский женился на тайке, живут в Таиланде.
В основном наши нужны им для секса, редко бывают серьезные отношения.
У мены и в мыслях этого не было. Сестра подруги замужем за немцем, живут в Германии, до сих пор не привыкла к их менталитету и родственники мужа не особо близко с ней общаются. Вторая знакомая замужем за гражданином Новой Зеландии (уезжала туда учиться) , вроде живут счастливо, страна нравится.
соседка вышла замуж за турка, живет с мужем в Турции уже более 10 лет, уже двое детей, сюда приезжает в гости к родителям. И одна родственница живет с парнем из Марокко, пока в России, но собираются к нему в следующем году. Познакомились еще будучи студентами.