Прочее туристическое

как перебраться в США на пмж, если там нет родственников, и замуж за иностранца не хочу????

Анна Гильц
по программам Work and study, становитесь студентом в каком то колледже, пока учитесь - можете работать и подыскивать работодателя, получаетет рабочую визу, через 5 лет можно просить грин карту, а там уже и гражданство.
Сергей Балашов
Лучший ответ
розыгрыш грин кард попробуйте
Iso Suliev
Конечно, сложно. Надо доказать, что нужен и полезен этой стране. А кто просто неудачник, не нашедший себя на родине и думает, что за бугром мёдом намазано, тот ни одной стране не нужен. Но я думаю, незачем эмигрировать, если смог состояться в своей стране. Другое дело, поехать поработать, обменяться опытом. На время. Это просто моё мнение, решать вам. По-любому, удачи!
купи там квартиру, пойди учится в универ-на это всё надо деньги. Самый простой способ-выйти замуж.... ну не сложится-развестись!
найти по обьявлениям работу для начала
E R
Для того чтобы стать навсегда эмигрантом... и человеком третьего сорта.. . а надо ли....
Костя .
У Задорнова спроси, он тебе все ГЭ-правду про эту державу выложит, и желание исчезнет
Очень сложно получить гражданство США, очень сложно и очень долго. Вам надо выйти на людей, которые этим профессионально занимаются, там есть обходные пути, что то вроде выезда по 2-х летней, визе, потом продлении ее, потом уже подать на постоянное. Либо же эти же люди находят человека, которого вы даже не увидите, но побываете замужем за ним, для получения гражданства, но остерегайтесь мошенников!
Для начала, купи компас....