Прочее туристическое

Люди, подскажите пожалуйста! В какую страну лучше уехать жить?

Я уже совсем запуталась :( Допустим нравиться мне такая то страна, но вот возможности туда уехать нет. т_т Или есть возможность уехать в другую страну, но мне она не совсем подходит. А в России жить просто не могу.
Яна Заглада
В ту страну, язык которой вы знаете, и сможете без труда найти работу, обеспечить себя жильем и т. д.
Марина Захарова
Лучший ответ
В любую, которая Вас примет. Правда, сильно сомневаюсь, что такая найдется.
Илья Горышев
САМОЕ ГЛАВНОЕ ИЗ россии ПОДАЛЬШЕ!
Оксана Чернова
В ту, которая лучше, не пустят, а куда пустят, туда Вы сами не захотите поехать. Чем привлекательнее страна, тем жестче иммиграционные законы, а в тех странах, которые имеют лазейки для иммигрантов, ничего хорошего нет. Самое реальное-иммигрировать по браку, выйти замуж за гражданина какой-то благополучной страны, а больше никак.

P.S.Болгария-как раз одна из тех стран, в которую при желании, иммигрировать можно, только там делать нечего; безработица, зарплата 100$,у тех, кто имеет работу конечно.
Ольга Лосева
Не надо изобретать велосипед, выходите замуж, через 5 лет получаете гражданство, подтягиваете язык, любой выбранной вами страны, и делаете что хотите. Иначе женщине из России никак не выбраться, если нет папы миллионера. Русские женщины за границей в 99% просто жены, видела пару докторов наук пробившихся мозгами, но там за плечами годы учебы, научные труды, и километры диссертаций. Замуж проще и реальнее.
Сергей Жаткин
когда будет знание иностранного языка и востребованная профессия, вот тогда будете пальцы загибать выбирая.

вот поэтому получением правильной профессии и изучением английского\шведского\норвежского\мумбоюбского надо заниматься, а не с грустью тыкаться в глобус - куда бы податься
Попробуйте в Болгарию. мне друг все уши прожужжал!
http://www.busyka.ru - это его сайт, там много про Болгарию
Там где за тепло не нужно платить и то лучше чем в холоде
Николай Кулёв
Везде хорошо, где нас нет.
А знание английского языка и на родине может пригодиться.
Да, умеет наше правительство людей доводить, Россия самая богатая страна считается, а жить в ней невозможно. И я больше, чем уверен, что дальше ситуация будет только ухудшаться.
Janna Tashenova
Австралия, США, Финляндия, новая Зеландия
Лера Полак