Прочее туристическое

В какой стране лучше всего жить? Из стран Европы. Где лучше всего жить...какая страна...

В Европе везде комфортно. Но нас там вряд ли ждут. И чтобы жить комфортно, надо много знать и уметь.
Александр Коломытцев
Лучший ответ
А почему бы не спросить об этом самих европейцев? ?
-------------------------------------------------
По показателю душевых доходов лидируют малые страны: Швейцария, Норвегия, Люксембург. Наиболее бедные страны — Албания, Македония — находятся на юго-востоке региона.

По интегральной оценке ООН в рамках программы социального развития, в 1990-х гг. в пятерку мировых лидеров по качеству жизни, вместе с Канадой (1-е место) и США (4-е место) входили три европейские страны: Франция, Норвегия и Исландия.

Из десяти стран мира с самым высоким качеством жизни шесть расположены в Европе (табл. 9). Конечно, по интегральному показателю качества жизни нельзя судить о конкретных сторонах экономического и социального развития. Например, в список не вошла такая богатая страна, как Швейцария, столь промышленно развитая страна, как Германия, зато есть менее богатая Испания. Это объясняется тем, что ООН при расчетах использует не только материальные, но и нематериальные показатели (доступность культуры и уровень образования, состояние окружающей среды и др.) .
-------------и далее----------------------------------------
скандинавия вся-экологически чисто и высокоразвитая экономика
ответ на предыдущий ответ, я ничего не знаю и не умею и мне хорошо тут живеться) думаете арабы и негры которые сюда едут чтото еще умеют как курить травку и рожать детей? а живут получше чем любой среднестатистический русский
когда есть реальные деньги хорошо жить можно везде.... на главное преимущество это родной язык, культура..
Лена Левикина
Голландия
Заур Алиев
думаю, что прага в чехии
Украина :)))

но я бы пожил с Немцами
Определенно швеция и германия
Олег Морозов
Если есть хорошая работа, то жить можно везде)))
Испания, Германия
Швеция )))самая лучшая))
Mila .
Норвегия Осло