А я учусь в другой стране. И после пары лет не самой плохой жизни за границей я поняла, что хочу растить детей именно в России.
Но при этом не стоит забывать, что путешествия это лучшее образование. И тот, кто сумел пожить за границей начинает страдать страстью к путешествиям. Поэтому у меня в плана лет до 30 объездить мир, а потом осесть в родной Москве.
Хотя в идеале хочу работу, чтобы постоянно ездить.
Прочее туристическое
Если бы у вас был выбор - вы бы остались в своей стране, или уехали бы жить в другое место?
Сделали это давно
Уехал бы. . :))
выбор есть всегда
конечно в своей
Уехал бы.
Осталась бы в своей стране. Никто не сказал, что в другом месте будет лучше. А на родине всё привычно, дом родной.
Побывал бы везде-везде.. . а когда надоело бы вернулся бы домой к любимой, рассвету, и кружке чаю утром перед работой...
в своей стране..
я бы осталась в своей стране
Другое место есть и у нас в стране!! ! А вот нашего места в другой стране может и небыть!!!
у меня не выло выбора... у моих родителей был, и они уехали, и я бы поступила точно также...
нет, дома все равно лучше :-)
Выбор был. Только своя страна, какая бы она не была бедная, богатая, хорошо в ней жить плохо Я считаю, что это предательство, бежать как крыса с затонувшего корабля
Николай Бочаров
а наши политики и олигархи так не считают)))
Уехала бы к мужу на Родину. Выбор всегда есть. Нужно только решиться.
Не ну если в развинутые европейские или Северно-Американские страны - то конечно б уехал. Если страны были б не развинутые, остался б дома
Ольга Сумарокова
развитые