нет че там делать?
там лучше где нас нет?
по-моему где родился....
Прочее туристическое
Думайте ли вы о том чтобы,уехать и жить за границей?
В гости туда съездить неплохо, а жить - себя там уже не реализовать, дети - может быть, а скорее всего - только внуки
не так всё просто, если у себя дома нет друзей или сотрудников, которые бы тебе дали возможность жить на уровне, то кто тебе там поможет?? ? Кому ты там нужен?? Никому...
Думал, решил, уехал, живу.
Я живу за границей уже 17 лет и не жалуюсь
Трудно представить, что вокруг тебя не только говорят, но и поступают, и даже думают не по-русски. Ни за что не смогла бы жить в таких условиях.
dumala i uehala...o chem sobstvenno ne sojaleu absolutno! yazik viuchit mojno,druzey starih i rodstvennikov -bez problem navestit. novih druzey tak je i zdes nashla! adaptirovatsya pravda slojnovato pervoe vremya, no vpolne mojno, kak govoritsya «k horoshemu- privikaesh bistro»! tak i est zdes uroven jizni drugoy i on mne bolee po dushe, nejele na moem prejnem meste «obitaniya»)))
зачем? люди везде одинаковые. лучше на родине жить достойно
очень хочу!
мечтаю.... Очень сильно хочу жить в тропиках!
нет
Да, мне бы хотелось жить заграницей! Мне кажется, сем меньше страна, тем лучше у нее развита экономика и т. п. Вообщем, легче управлять ею! Следовательно и жить там получше будет!
А что там делать? Вот учусь я сейчас за границей.. . Эмираты.. . Богатейшая и красивейшая страна.. . Вот вы приезжаете сюда жить, то есть надо работать.. . А работать где? Правильно, строить, продовать, обслуживать.. . И перспектив у вас тут не так уж и много.. . Ехать из России чтобы работать гасторбайтером.. . Не так уж сильно у нас и плохо.. .
Да хочется.. . в Арабские страны... В Эмираты или Египет
Да, конечно !!!И подальше от всех этих "газовых проблем"