Прочее туристическое
Как уехать жить за границу, если нет денег и невозможно много заработать?
в Ютубе есть "странник Артур" он так вроде и живет, катается.
А за границей вас прям ждёт-не дождётся куча денег?
Раз нет денег в родной стране, то в чужой откуда они появятся? Так какой смысл куда-то ехать?
Никак.
A что там собираетесь делать? Если нет хорошей и нуной в той стране специальни, нет опыта работы по ней, нет отличного знания языка -- а этого у вас, видимо, нет -- то как же на жизнь, на жилье, на питание собираетесь зарабатывать?
Сейчас-то у вас крыша над головой есть, с голоду не умираете.
Насмотрелись фильмов американских? Про шикарную жизнь? Так это про тех, кто много-много и хорошо работает.
как сказал один иммигрант в Америке : "если бы я дома в России так вкалывал, как задсь, я бы и там очень неплохо жил"
Чудес-то не бывает.
Если нет денег, то не о поездке надо думать, а о возможности заработать на эту поездку...
К богатой старушке под крыло, куда ж ещё!
Сайты знакомств в помощь!
Поступите в ВС и в Сирию добровольцем...
автостопом....
Ну и смысл? А вообще-есть страны где можно продав у нас жильё-купить там. Узнавайте и рвите когти. Только нищета-это диагноз если ты не работяга или не специалист в чем то узком. Да и работяга не факт что будет счастлив
Денис Устюгов
Нищета здесь хуже всего
Кому ты там голодранец нужен прямо ждут тебя там
Надо в совершенстве знать тот язык куда хочешь ехать.
В Казахстан