Прочее туристическое

А вы бы уехали отдыхать за границу с подружкой без своего мужа, если бы он дал вам свободу выбора?

Ведь это предательство и повод для ревности.
Муж и жена всегда должны быть вместе.
Анна Миронова
Лучший ответ
С какой стати? Я с ума схожу от музеев и гуляю по 12 часов в день. Не каждый мужчина рядом выдержит такое. И ещё без перерывов и почти не ем.
Для меня лучший отдых это активная работа. А моему мч ревновать не стоит. леился ко мне как-то мальчик в Вене, я его очень интеллигентно послала, что он даже сказал: эх, повезло твоему парню; )

только я ещё очень люблю одна путешествовать. Это вообще обязательно, иначе раз в 3 дня у меня будут истерики.
Кирилл Шумилин
Мы так уже делали. И будем делать еще, потому что он не любит бродить по развалинам и разным памятникам. Я его тоже с друзьями отпускала за границу. И отпущу еще, если он надумает куда-то лететь.
Frank Boy
Да))
Sergey Botov
Если бы подружку муж отпустил, с удовольствием поехала бы ))))) А так, приходится одной ехать, если он не может. )))) Вот мужа подружки я не понимаю, хотела бы изменить, давно бы это сделала, никуда не уезжая. ))))
мы регулярно раз в год устраиваем девишник без мужей (ездим с подругами в путешествие). .

никаких проблем нет, все замечательно, мы не "гуляем", а действительно проводим классно время-поболтать, сходить в спа, пообщаться, посмеяться с подругами так замечательно !!!я его тоже отпускаю в поездки с друзьями. каждый человек должен иметь кусочек свой территории.. .

кaкое предательство, ты о чем ?!.это вообще устаревшие взгляды на жизнь... !
Я свою отпустил. И без всякой ревности. Потому что мы любим и доверяем друг другу.
Да и таке часто бывает, не всегда отпуска совпадают.
Vladislav Lubimsky
что у тебя за вопросы сегодня про жену и мужа? найди себе нормального понимающего парня, постарайся сделать так чтобы вы обоюдно любили друг друга! и все вопросы типо этого уйдут на нет! Давай! подняла голову, расправила грудь вдохнула и пошла, и хватит в интернете сидеть!
Предательство??!! Пёрсонал тайм всегда должен быть! Если нормальные отношения, доверительные ( а без этого не может быть ЖЕНЫ и МУЖА) , то это, по моему, вообще не проблема