Прочее туристическое

Куда ехать отдыхать за границу? поделитесь опытом

Нужны веселые яркие месте, где гуляют веселятся, есть интересные экскурсии, так же посоветуйте отель, какая сумма примерно ушла на всё про всё)
Deniz Can
Майорка. И весело и ярко. И экскурсии интересные.
Кипр. Айя-напа. Очень весело. Если вы не любитель ежедневных вылазок на экскурсии, то их хватит за глаза.
В Греции весело и интересно на Крите.
Черногория. Ярко . Природа на Балканах обалдеть. А вот по части веселья она проигрывает и Кипру, и Греции. Экскурсии предлагают не только по Черногории, но и в соседние страны.
Про отели. Мне вполне в Европе хватает 3* и 4* А вы может 5* предпочитаете.
Нури Нури
Лучший ответ
Рим- вечный город...
Это смотря какие у вас возможности.
Юрий Соловьёв
Австралия, Дарвин.
Острова Бора -Бора.
Испания : Бенидорм, Ибица, Майорка. Берлин, Амстердам
Мне нравится отдыхать в RIMINI \ Италия\,Майорка.
Выбираю отели попроще: всё равно прихожу только
ночевать. Например, в прошлом году 4 недели в RIMINI
обошлись в 2 т. евро. Это без экскурсий.
[Z
[ Zhanulan Nagimzhan ]
ярко и весело-понятие относительное

может для вас дискотеки это ярко и весело? а может экскурсии и звери-ярко и весело :-)

дополните
A;
Alex ;)
Испания, по-моему ярче места не придумаешь, экскурсии обалденные. Езжайте на Коста Брава, Коста Дорада или Коста дель Соль. Ещё как вариант Ибица, но там экскурсий особо нет.
В Испанию на Ибиццу.
Shor Naum
с хорошей компанией везде хорошо: )
Я бы ехала на молодежные курорты в Турции это мармарис или Бодрум. Египте-шарм. Италия-Риммини. Ну конечно Ибица и Сан -Тропез
ну конечно туда где солнце, море, океан...
Стамбул - экскурсионка, Италия экскурсии и пожрать, Куба - море, экзотика, Греция - посмотреть и море, Испания - море и посмотреть. Да куда хочешь - были бы деньги
Аллуся Баева
я много лет беру туры в Туртранс-Вояже, там и авиа и ж/д и автобусные туры по всей Европе, и даже в Китай и Америку есть
Италия пожалуй по экскурсиям и комфортному отдыху многих переплюнет))
Мексика. Не отдыхал но собираюсь) )

В Израиль
Веселятся в Монте-Карло, в Ницце. Но я бы посоветовал тур в Италию с отдыхом на море
Езжайте в Карпаты
Куба, это не забываемое место"""""
в Бразилию на карнавал
В Таиланд
Анри Дюгай
На речку Грунь
Вы и так не дома
а может, стоит поехать на Гоа? Поверьте останутся самые приятные впечатления от этой поездки.
Дима М
Подруга в Египет ездила. Теперь в Турцию хочет.
выучите хотяб искуство или историю, а лучше чтоб вы знали язык местны
В Сочи может?