Прочее туристическое

Кто-нибудь возил водку в подарок за границу? Поделитесь опытом!!!

Еду в Латинскую Америку, среди подарков намечается две бутылки водки.. . Как везти - ума не приложу. 3 пересадки, купить в московском дьюти-фри не получится.. . Вообще козможно их в багаж запихнуть? Каковы шансы что целыми долетят?? ?

Ну и вопрос ко всем - какую водку выбрать, чтобы была русская и хорошая? =)
Каждый год по паре раз вожу водяру в отели ( презент на ресепшен) . Всегда беру хорошую, Русский Стандарт. Если дарить одному, то берите золотую и платину. То есть, чтобы не одинаковые. Я укладывал их среди вещей. Если место есть, то еще можно в паралон 2 см толщиной обмотать каждую. Я довозил без проблем.
Андрей Рябцев
Лучший ответ
Я возила и не раз, всегда довозила в целости и сохранности. Запаковывала как следует, заворачивала в одежду. А какую -не знаю, ( водку не пью), покупала просто в красивых бутылках.
Анна Старикова
Вожу спиртное и "туда" и "обратно"))) Никаких проблем: в пакет, потом во что-то мягкое (можно в одежду.) . Кладете между вещами. Крепко закрепляете внутренними ремнями, чтобы бутылки не смещались. Шампунь вот разлился, а бутылки целые))
небольшой шанс что целые будут есть - а чего в Москве не купить?
Terzinova Svetlana
возила, тоже в подарок.... Кстати, шведы больше просили привезти именно шампанского, почему-то... Водка прекрасно долетает, не переживайте... Традиционно беру кристаловскую, им нравится....
Alshan Mamedov
я возила в подарок водку "Русский стандарт",кто заказывал, говорит хорошая, сама не знаю, не употребляю. Заворачивала в одежду, вообще все бьющееся и хрупкое вожу всегда в пластиковом чемодане, все всегда доезжает.
возила и не раз и вино и водку, в багаже
заворачивала в пакет и сверху одеждой, ни разу ничего не побилось, летала тоже с пересадками.
Salamat Nazarbekova
В ручной клади, вам не дадут провезти, запрещено .
Берите водку премиум класса .
Я покупал водку "Млечный путь" , очень качественная ...