Прочее туристическое

В какую страну из России уехать жить на постоянку?

Спрашивал вчера, но мне ответили только всякие идиоты и завистники, которые в этой грязи так и помрут.

посоветуйте пожалуйста страну из следующих параметров

-нужно чтоб можно было жить без гражданства как можно дольше
-не было холоной зимы
-дешево

не европа! ! там очень дорого.
без гражданства и дёшево ты будешь жить в ещё большей грязи в пыли и в жаре где нибудь в трущёбах третьего мира
ты даже не способен самостоятельно найти куда ехать и как там жить - кому ты там нафиг нужен будешь, даже как дворник.
Канат Хайратулы
Лучший ответ
с таким отношением к Родине - куда угодно
В ту, где тебя примут. Это главная проблема.
-=
- = Madmaxx = -
Если Вы думаете, что большинство россиян до сих пор находятся в России только из-за глупости или ложного чувства патриотизма, то Вы заблуждаетесь, основная причина в том, что гражданину России не так просто ЛЕГАЛЬНО переехать жить в другую, приличную, пригодную для НОРМАЛЬНОЙ жизни страну. Собственно поэтому каждый ищет СВОЙ вариант, а не примеряет на себя чужие, т. к. история у каждого своя. Ну станьте миллионером, спортсменом-чемпионом, известным ученым, артистом и Вам везде будут рады, либо пробиваете себе дорогу упорным, низкооплачиваемым и непрестижным трудом, терпите унижения и несправедливость и надейтесь на лучшее, которое может и не наступить.
N Z
В Тайланд. Круглый год можно ходить в сандалях, трусах и майке, питание дешевое, аренда в кондоминимуме -8 - 12 тыс. бат, русских много.
Сергей Волос
Америка, Майами, а вот ждут ли тебя там?
Сомали как раз для тебя подходит по всем параметрам . Вали .
Эрес Сонам
Застрелись.
Muhammadali Tillaquziev
а Австралию)
Китай
Северный Кипр
sodeystvie@sootechestvenniki.org
в китае