Прочее туристическое
Переезд на ПМЖ в другую страну из России
Подскажите, в какие страны переехать из России проще? В интернете информации много, но большинство либо однотипные, либо без подробностей, с кучей воды. В какую страну можно переехать из России, чтобы просто купить там жилье и работать? Если я не являюсь крутым специалистом в какой либо сфере и не имею родственников за рубежом. Может вы сами интересовались подобным и подскажите, на какую страну обратить внимание.
инвестируешь в экономику США 1.000.000$ и ПМЖ твой, а там и до гражданства не далеко
Женя Дьячук
С российскими зарплатами я скоплю миллион зеленых годам к 140????
обратите внимание на Украину
Женя Дьячук
Ну, шило на мыло менять бессмысленно, или вы имеете ввиду, что с гражданством Украины получить гражданство в других странах проще? Просто я читал, что некоторые программы для иммигрантов доступны для украины, но не для России
Стать специалистом, тогда вопрос будет только в желании. На сайтах публикуется список приоритетных профессий.
Женя Дьячук
Но ведь российские дипломы не ценятся за рубежом
Ни в одну из так называемых "развитых" стран. Там своих таких навалом.
Женя Дьячук
Ну ведь работающий человек с недвижимостью, это налоги и повышение демографии, выгодно для страны (понятное дело, если таких не единицы, а сотни тысяч)
300 тысяч евро то минимум для переезда в литву
Михаил Суворов
Враньё
В Европе проще всего оформить переезд на ПМЖ в Венгрию, Португалию, Испанию, Грецию, на Мальту, Кипр.
Самым простым способом переезда в другую страну может стать получение вида на жительство за инвестиции . Обычно власти положительно смотрят на бизнесменов, желающих вложить свои деньги в экономику их государства.
Если вы просто хотите купить жилье и жить, то обратите внимание на Турцию.
Турки выдают вид на жительство при покупке недвижимости любого ценового сегмента. Сначала документ оформляют на 6 месяцев, потом его пролонгируют ещё на 2 года.
Правда тут есть существенный минус – высокий уровень безработицы и сложности с трудоустройством иностранцев. Многое будет зависеть от специализации и знания турецкого языка.
Гренада, оформление гражданства 195000 баксов.
То есть нищие там нах не нужны.
Люди туда едут жить, а не работать.
В других странах вообще нужны либо дешевые руки украинцев (им не нужно делать визы и т. д.), либо супер спецов, что подвинут индусов.
Нигде бедных не ждут.
То есть нищие там нах не нужны.
Люди туда едут жить, а не работать.
Нигде бедных не ждут.
"Не являюсь крутым специалистом" практически сводят к нулю шансы переехать в любую страну. Любой стране нужны как раз таки специалисты, которых они внутри страны найти не в состоянии.
Можно обратить внимание на Китай или страны Юго-Восточной Азии. При хорошем знании английского языка попробовать стать преподавателем.
Михаил Суворов
Хз, украинцы валят в Польшу и Прибалтику, работают на заводах спокойно
В Индию
в Камбоджу
Да никуда. Если родился в странах СНГ, то считай уже безнадёга и безысходность.
И без нас уже все места заняли восточные европейцы.
Исключение, если вы гений в какой-то востребованной сфере, крупный бизнесмен, либо известная личность.
Ну или если имеете солидный стаж работы и уникальные знания в какой либо востребованной сфере.
Интересовался ...но забил потом... если знания английского нету то и ты забей... а так это все очень трудно ...русских там не любят
Женя Дьячук
А я общительный, так что проблем с этим не будет) а насчёт трудности, я всё понимаю, поэтому и хочу узнать, в какие переехать проще вплане получения гражданства, потому что с остальным справлюсь
На Кубу