Прочее туристическое

Интересно вот про ПМЖ в другие страны.

Есть ли люди которые уезжали на ПМЖ в Англию, Германию, Америку с плохим знанием английского, работая например в том же макдональдсе и нелегалом?
Общался с одной женщиной.
Занималась бизнесом. На неё наехали, отобрали всё и была угроза жизни. Она села на Ниву и поехала в Австрию. Вышла замуж. Родила троих детей. Четвёртая (старшая от первого брака) . Сейчас занимается малым бизнесом (Австрия, Германия, Италия Франция) . Было мало время на общение, по этому деталей не знаю. Гражданство российского не меняет принципиально. В Россию не приезжала.
Дмитрий Хафизов
Лучший ответ
Думаю, что только процентов 5 уезжающих как-то знали английский до того, как уехали. Да и прожив лет по 10, половина людей все равно его не знает. Это о языке... Я приехала с 20 предложениями в запасе, причем выучила эти предложения за пару недель до отъезда. Правда, нелегалом была только немножко в Англии, работала на фабрике несколько дней по липовым документам... Проблем никаких, кругом "наши" люди...
Чтобы устроиться в MD,нужны документы и знание языка. Нелегалы, в американской харчевне, могут находиться только в качестве клиентов, пока их не поймают не выдворят из страны. Люди, уезжающие на ПМЖ в какую-либо страну, нелегалами являться не могут, по определению, если их принимают, им выдают соответствующие документы; такие, как вид на жительство и разрешение на работу, или гражданство.
Я когда в Германию уезжал по немецки знал только Гитлер капут и хэнде хох. Моё первое место работы было в маленьком немецком ресторане, я там посуду мыл нелегально. Деньги налом получал. После этого много где пришлось поработать а на мусоровозе и на стройке ина заводах разных. Сейчас, спустя 11 лет язык всё ещё далёк от хорошего, работаю на погрузчике на заводе Мерседес.