Прочее туристическое
Есть ли тут эмигранты. В какую страну лучше всего уехать на ПМЖ?
По своему опыту скажу вам одно - нет варианта - КУДА ЛУЧШЕ, есть только вариант КУДА МОЖНО. Не думайте, что вашего желания достаточно для перезда, во всех развитых странах иммиграционное законодательство ужесточают. Когда я занималась этим вопросом, то пересмотрела достаточно много информации, что бы выбрать страну, куда я действительно могу уехать (их и получилось то всего две, так как иммиграция по профессиям есть только в Канаду и Австралию) . Все остальные страны - надо иметь определенные основания. В основном в страны Европы едут через работу или учебу, в США - участвуйте в лотерее грин- карт. Alexander S немного неправ - если есть еврейские корни то только Израиль и Германия (пока еще) . Никаких послаблений или каких то особенных программ для других стран нет. Таже Канада принимает на равных условиях всех - и граждан России и граждан Израилися, и граждан Китая, лишь бы вы сответствовали ее требованиям.
посудомойки везде нужны..
В тайгу
Иммиграцию в Штаты, Канаду или Европу очень сложна, это не 1990-ые годы!! ! Сейчас выгодно в перспективе ехать в Китай, Бразилию, Аргентину, Уругвай!! ! Но если Вы, имеете еврейские корни, и сможете это доказать, то для Вас, мир открыт!! ! Спокойно можно ехать в Израиль, Германию, Испанию, Англию, Канаду, Штаты!! ! Если есть греческие корни в Грецию, по закону репатриантов, если польские есть, то в Польшу!!!!
В далёком 1999 году изучал этот вопрос, и выбор пал на Канаду. Для этого понадобилось 5лет для получения вышки супруге, 5 лет для получения вышки Себе, 5 лет для получения стажа работы и необходимых (накопления) 25000долларов, осталось выучить к Английскому-французский, обзавестись вторым ребёнком, поступить в Университет Монреаля-итого к 2012 можно подавать на иммиграцию по Квэбэкской программе, ах да ещё 3 диплома технического образования, вообщем очень легко и просто иммигрировать, а ещё желательно до 35 лет подать все документы и вьехать.
В Штаты или Канаду. Прекрасные страны для ПМЖ.
Это очень трудный процесс. Поездь по странам-где понравится, туда и езжай.