Прочее туристическое

допустим, у вас нет выбора и вам надо срочно эмигрировать в другую страну по выбору на ПМЖ...какая страна это была б?

Судя по Вашему нику, уважаемая нежная конфета, вам ближе франкофонная странуа..
Алексей Видякин
Лучший ответ
Уезжать не собираюсь из Росси, но если вдруг без выбора остаться, наверно Греция, страна православная, да и климат хороший, или Кипр. если из мусульманских стран. то только ОАЭ (да и то там слишком жарко) , в тропические страны не поехал бы, там только отдыхать
Беларусь. А вообще-то, Родину не унесешь на подметках своих сапог....
а именно так и было-срочно, без разговоров, практически без вещей.
Алёна Ложкина У нас тоже так было...10 лет назад
США - большая страна, всех примет
Венесуэла
Aidana Suleimen
Я бы полетел туда где всегда тепло, Канары например!
Оля Кемелова
Так я не поняла - у меня "нет выбора" или все же "по выбору"? Я бы в теплую страну у моря....
Ирландия, Нов. Зел. , или Италия
Надо же. Все руские рвутся жить к ненависным америкосам или к побеждённым фашистам. Почему никто не хочет жить в демократической и свободной, самой лучшей стране мира раше?
Aida Шакирова
Aleksandr Rezwanzew а что тебе дала эта "самая лучшая" страна раша??? мне ничего...
италия
Олег Вилисов
В Великобританию.... и лететь не так далеко как до США.... на выходные можно в Россию приезжать !!!))))
в Италию
естественно США
Ayan Aldasugurov
в Голландию. на данный момент это страна с самым высоким социальным уровнем в Европе
Ирина Никитина ha-ha-ha, tolko gollandtsy k nam fo Flandriju na rabotu ezdiat:))))))))))))))))))))))))))))))
Скорее всего Украина или Крым. Все-таки ближе и роднее. Может быть, Прибалтика.
родная
Германия или Финляндия :)
Дания или Швеция
Германия
Канада
Голандия
Канада, ибо пожившие, например, в Израиле или Штатах рвутся именно туда.
Россия или Беларусия, а нонче я в Украине.